Свитшот ZARINA

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Свитшот ZARINA - Неплохой.

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 1000 р.

Здравствуйте, мне бы хотелось поделиться своим мнением об этом женском свитшоте ZARINA. Так как я живу в небольшом городке, то выбор одежды всегда становится большой сложностью и проблемой. Поэтому я решила заказать вещ в интернет и наткнулась на данный свитшот, сайт, на котором его нашла, к сожалению, не помню. На картинке был яркий и красивый свитшот (пришел яркий и красивый). Приобретался около четырех месяцев назад для повседневного ношения (в магазин выйти, по дому ходить), за всё это время пользования я сделала определенные выводы, о которых вам далее и расскажу.
Первым делом хочется отметить, как я считаю, главное достоинство, о котором я вам далее расскажу, это свитшота - это его удобство. Свитшот невероятно удобный. Сшит он из прочного не рвущегося материала, но в то же время очень легкий, что придает ему удобства, ведь на теле он практически не ощущается. Движения в нем не сковываются. Также благодаря его мешковатой форме между телом и тканью образуется воздушная "подушка", которая сохраняет в себе тепло, и в свитшоте не мерзнешь.
Также хочется отметить то, что каким бы удобным не был свитшот, качество не самое хорошее. Сразу же после нескольких стирок, кофта потеряла свой цвет, принт подтерся, немного растянулись рукава и резинка на поясе. Нитки не торчали при получении и не вылезают по сей день.
Также и радует цена свитшота. (около 1000 рублей)
В общем, подводя итог, можно сказать, что данный женский свитшот ZARINA - неплохой для повседневного ношения, если вы собираетесь в нем выходить в людные места, то не советую, лучше приобрести что-то другое!!!
  • Достоинства
  • удобство, цена
  • Недостатки
  • качество
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям