Гардеробная комната Роникон

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Полки и стеллажи

Читать все отзывы

Отзыв: Гардеробная комната Роникон - Качественная работа.

Время использования: 9 лет

Год выпуска/покупки: 2009

Всем привет. Хочу написать отзыв о мебельной фабрике Роникон. Точнее о гардеробной комнате. У нас двухкомнатная квартира. И так повезло, что вместо кладовки у нас была пустая ниша. Раньше там стоял просто шкаф. Но занимал он все пространство, и был не такой вместительный.

И когда нам пришло в голову заменить старый шкаф на более современное, например гардеробную с полками, ящиками, и пространство для одежды на вешалке. Долго вынашивая эту мысль, стали думать где это все заказать и с какой компанией связаться. Но так как было дело лет 9 назад, выбора на тот момент было мало, и не хотелось далеко ехать искать. Заказали у себя в городке. Это и была мебельная фабрика Роникон.

А дальше все было как обычно. Приходил замерщик. С ним обговорили план гардеробной комнаты. И через определенное время когда была готова наша мебель, мастера приступили к сборке гардеробной. Работали весь день. Точно не помню, но вроде уложились за день. Сейчас я конечно выложу фото с одеждой и всякими принадлежностями. Зато будет видно насколько она вместительная.

Это внешний ее вид. Мы выбрали цвет беленый дуб. И двери купе. Цвет ручек тоже можно было выбрать. Далее фото как она открывается.

Открыть ее можно с двух сторон. Двери ходят легко по рельсам.




Получилась очень вместительная, почти резиновая гардеробная. Есть штанги для вешалок. Полка для обуви. Все крепко. Есть и закрытые и открытые полки, для крупных и мелких вещей. Как видите мы храним там все)

Что касается качества работы. До сих пор ничего не отвалилось. Не сломалось и не потрескалось. Хотя пользуемся ей очень активно. Могу отметить то, что стены в нашем доме немного кривые. И мастера постарались так, чтобы гардеробная повторила форму стен. Просветов не было. Спасибо им за это.

И в конце отмечу небольшой минус. Мы еще заплатили за брючницу, которая на тот момент у них не оказалось на складе, и кормили нас обещаниями и завтраками. Но нам это в один прекрасный день надоело, а потом ее и особо уже некуда было вставить. И решили ее не брать. И даже за деньгами не ездили. Рекомендовать все равно эту компанию я могу, за качественную работу.
  • Достоинства
  • Быстрая работа. Качество. Надежность.
  • Недостатки
  • Написала в конце отзыва.
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям