Автомобиль Toyota Corolla хэтчбек

Среднее 4.65 (голосов 46)

1
0
2
0
3
1
4
14
5
31
Всего отзывов: 46

Категория: Хэтчбек

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль Toyota Corolla хэтчбек - Надежный друг

Год выпуска авто: 2003

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

Объём двигателя: 1600 см³

Коробка передач: автомат

Тип привода: Передний

Клиренс: 155 мм

Подушки безопасности: не менее 2

Объём багажника: 289 л

Индекс безопасности: 4

С этим автомобилем мы познакомились давно и не зря. В нашей семье Corolla уже 6,5 лет. Машина каждый день в движении, каждый день на ходу. Это действительно надежный автомобиль, который достоен уважения.
Багажника хватает вполне, а если разложить задние сиденья, то автомобиль превращается в палатку (если вдруг вы выехали на природу). Не маленький дорожный просвет, тоже выручал очень много раз круглый год.
Достаточно экономичный, манёвренный автомобиль. Зимой тепло, летом отлично справляется кондиционер. Пластик в салоне очень хорошего качества, износостойкий. За 15 лет эксплуатации не потерял свой внешний вид (главное ухаживать).
Моторы надежные, коробки надежные, главное вовремя менять технические жидкости. Подвеска жестковата, но для наших убитых городских дорог - приемлема. По запчастям, что касается подвески, ремонт не дорогой. Сами запчасти тоже не особо кусаются. Есть оригиналы и аналоги. Выбор большой и самое главное всегда в наличии на любой автостанции. За 6,5 лет серьёзных поломок с автомобилем не возникало. В целом автомобилем доволен. Идеальный вариант для молодой семьи из трёх человек (экономичный, в багажник спокойно помещается детская коляска, налог - копейки, а самое главное - надежный).
  • Достоинства
  • Экономичный, резвый (110л.с), вместительный багажник, надежный, манёвренный, высокий клиренс
  • Недостатки
  • Стареет
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям