Молоко "Вимм-Билль-Данн" Лианозовское

Среднее 3.29 (голосов 14)

1
4
2
2
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 14

Категория: Молоко

Читать все отзывы

Отзыв: Молоко "Вимм-Билль-Данн" Лианозовское - Очень вкусное молоко - и по акции купить его очень легко!

Время использования: 2018

Стоимость: 35 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет, дорогие друзья. Сейчас в нашем магазине "Я Любимый" проходит акция на Лианозовское молоко 1.5% и 2.5%. Цены очень низкие, и полностью нас устраивают. 1.5 стоит 35.50, а 2.5% стоит 37.50. Так что просто идеально. Обычно, мы не берем 1.5-ное молоко, потому что оно очень жидкое, но тут цена подкупила очень сильно, и мы решили взять. Да еще и потому, что всю жизнь почти, пока я жила с бабушкой, мы отдавали предпочтение именно Лианозовскому молоку, только обычно 3.2%. Но вот 3.2 под акцию не попадает и стоит там 70 рублей, что нам точно не по карману. Вот как оно выглядит - раньше оно, кстати, называлось "Молоко с большой буквы":


Производитель нам заявляет, что оно произведено без использования сухого молока, ну хоть это радует. Производит это молоко компания Вимм-Билль-Данн в городе Москве:


Тут вот помимо всяких разных адресов производства, мы видим логотип компании Вимм-Билль-Данн, а именно вот этого ушастого зверька, видимо это слоненок, который говорит нам, что продукция их компании - это именно "то, что ты хочешь".


Вот тут указан состав и калорийность, которая совсем небольшая - она составляет всего 44 килокалории на 100 грамм. Сделано молоко по ТУ:


В пакете находится 924 мл молока, о чем указано здесь. А упаковка сделана из отечественного картона:


Вот тут указана дата изготовления и срок годности. Срок годности у него большой - аж до июня 2018 года:


На дне пакета имеется информация о компании, которая делают упаковку - это компания Элопак:


И вот гречневая каша с этим молоком - уже классика. Это обычный мой утренний завтрак:


Так что молоко это очень хорошее и вкусное, и по акции стоит недорого, но без акции оно стоит очень дорого, поэтому мы обычно его не берем. А тут очень порадовались, что нам досталось такое хорошее молочко по разумной цене.
Так что это молоко я всем советую, хоть оно и 1.5%, но все равно очень вкусное. Ставлю ему большую пятерку, потому что Лианозовское молоко - это качество.
  • Достоинства
  • Вкусное, хорошее, по акции недорого
  • Недостатки
  • Без акции дорого, долгий срок хранения
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям