Крем для лица Garnier Живительное увлажнение

Среднее 4.17 (голосов 58)

1
2
2
3
3
9
4
13
5
31
Всего отзывов: 58

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для лица Garnier Живительное увлажнение - Лёгкий дневной крем

Время использования: Много раз

Год выпуска/покупки: 2017

Пришло время рассказать ещё об одном неплохом уходовом средстве. И это - крем для лица от Garnier "Живительное увлажнение". Моя кожа комбинированная, и в линейке представлено два крема для этого типа кожи.

Крем в голубом тюбике, название гласит "для нормальной и смешанной кожи", и крем в тюбике зелёном, предназначенный для смешанной и жирной кожи. Я попробовала их оба и вот что могу сказать.

Крем для нормальной и смешанной кожи я бы даже назвала питательным, а не увлажняющим. Я начала пользоваться им летом, и стало понятно, что для этого времени года он совершенно не подходит. Даже если нанести его на ночь, утром во время умывания крем на лице чувствуется. Думаю, он будет хорош для зимы, чтобы справляться с обветриванием и сухостью кожи.

Теперь о втором креме - для смешанной и жирной кожи. Он мне понравился гораздо больше. Остановлюсь на нём поподробнее. Тюбик светло-зелёного цвета, небольшой, всего 50 мл. Изначально был упакован в коробочку, но она, как сожалению, не сохранилась. Вот так выглядит тюбик с кремом:





Крем хорошо увлажняет и матирует кожу, при этом не создавая ощущения липкости. Цвет крема светло-зелёный, запах немного резковат. Неприятных ощущений на коже не вызывает, впитывается хорошо. Пользоваться им предпочитаю утром, а вечером - другим кремом, ведь ночью не нужен матирующий эффект. Он хорош для лета, лёгкий, матирует - идеальный вариант.

Это неплохое бюджетное средство, мне нравится. Я время от времени меняю уходовую косметику, но к этой фирме периодически возвращаюсь. Кто ещё не пробовал, советую присмотреться.
  • Достоинства
  • Увлажняет и матирует кожу, доступный по цене
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям