Кольцеброс Плейдорадо 2 в 1

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Кольцеброс Плейдорадо 2 в 1 - Простая игра для всей семьи

Время использования: 1 день

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Заказала самому младшему такой кольцеброс. Ожидала размера по-больше. Пришла игра, упакованная в пластиковую прозрачную сетку.


Собрала я его сразу неправильно, поэтому на фото не видно очков: центральная палка - 10, остальные по 5. 5 палок, стойка для крепления и 9 колец составляют набор первой части.


Система хлипенькая: для любителей посмотреть, что внутри, разломать всё не составит труда. Но если использовать по назначению, то прослужит долго.


Игра заинтересовала всю семью от 2 лет до 41 года, подростков в том числе. Самый младший раскладывал кольца по цветам, и нанизывал их на палки в одному ему известной последовательности.



Вторая часть игры "поймай шарик" не совсем понятна, потому как нет инструкции. Но дети быстро придумали свою и соревновались, кто сделает больше витков веревки на кольце с помощью шарика. Очень прямолинейная игрушка: на кольце не самым аккуратным способом проделана дырка (похоже, гвоздем), в него вдета пластиковая веревка около 50 см длиной и затянут узел. К другому концу привязан шарик.


В целом игра нравится, с удовольствием проводим соревнования.
  • Достоинства
  • Соотношение цены и качества, увлекает, яркие основные цвета.
  • Недостатки
  • Маленькая.
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям