Постельное белье "Виктория"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Постельное белье "Виктория" - Прочно, натурально, красиво.

Время использования: два месяца

Стоимость: 2700 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Пришло время разбирать новогодние подарки. Один из них: постельное белье Ивановской текстильной фабрики "Виктория". Размеры: 2-спальный, евро стандарт:
пододеяльник - 175х215
простыня - 220х240
наволочки 70х70,2 шт.

Белье красивое, качественное, отлично легло на постель. Сделано из двух материалов, поплина и шелка. Поплин, кстати, немного похож на шелк, но материал не такой гладкий и "шелковый". Это разновидность хлопковой ткани с натуральными добавками.


Интересное решение: сочетание двух материалов. С внешней стороны плотный шелк, а с внутренней поплин. Комплект для ленивых, потому что для кровати не требуется покрывало, его роль играют шелковая плотная ткань. Накинул с утра, убирать кровать не нужно. Экономия времени.



На поплине приятно спать, он не скользкий, приятный на ощупь. Отлично отшиты детали, нитки не висят, молнии вшиты незаметно.

Производитель позиционирует белье, рисунок которого выполнен в технике 5 D. Вероятно, это рекламный ход. Но рисунок красивый: в спокойных тонах, подойдет под любой интерьер.
Цену точно не знаю, но на сайте такие комплекты стоят около 3 тыс. Сразу вспоминаются мошенники, предлагающие на фабрике шелка во Вьетнаме подобные комплекты, цена которых доходит у них до 300 евро. Поэтому всегда советую перед покупкой таких запредельных по цене комплектов хотя бы сверяться с Интернетом.

  • Достоинства
  • Добротное, хорошо отшитое постельное белье. На кровать не требуется покрывало.
  • Недостатки
  • Не обнаружены.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям