Гель противовоспалительный Дарница "Гепарин"

Среднее 4.83 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Гель противовоспалительный Дарница "Гепарин" - этим гелем хорошо пользоваться при ушибах с отеками и подкожными гематомами

Время использования: пару раз

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет и мои пожелания всего доброго!

Хочется рассказать про один препарат который помогает моей маме при варикозном расширении вен. Этот препарат имеет название - Гель противовоспалительный Дарница "Гепарин". Он выпускается в тюбиках и вес его составляет тридцать грамм. По консистенции он однородный, а по цвету прозрачный.

Маме его назначили для лечения варикозного расширения вен. Когда она начала смазывать вены этим гелем в месте поражения, то уменьшилась отечность и унялась боль, потихоньку стало уменьшатся воспаление. Применяла она его два раза в день наносила только на пораженный участок легенькими движениями как бы втирая в кожу.

Также этим гелем хорошо пользоваться при ушибах с отеками и подкожными гематомами. Я испытала это на себе, когда случайно ушибла ногу и образовалась большая синяя шишка. Когда, я смазала ногу гелем, утихла боль и к вечеру начала уменьшаться шишка и светлеть гематома. У этого геля есть одна особенность, его нельзя наносить на открытую рану и если есть нагноение.

Он противопоказан для применения у детей и беременных женщин. Срок годности данного геля составляет три года от даты выпуска продукции. Стоимость этого геля около шестидесяти гривен. Препарат очень эффективный и неплохо действует, со своей задачей справляется.

Оценка ему пять баллов. Желаю всем хорошего здоровья. Спасибо большое за внимание. Всего доброго.
  • Достоинства
  • действенный
  • Недостатки
  • противопоказания
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям