Гель-лак Elite99 Starry

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Гель-лак Elite99 Starry - Неплохой гель - лак

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Совсем недавно я начала заниматься ногтевым сервисом. В первую очередь встал вопрос о том, какие инструменты и материал необходимо приобрести. Думаю всем известно, что очень востребована услуга покрытия ноготков гель лаком. Для начала было решено приобрести материал с сайта алиэкспресс. Зайдя на сайт, поняла что выбор просто огромный, и какому именно лаку отдать своё предпочтение было не понятно. Долго выбирая, остановилась на elite 99.

Конечно не было уверенности в качестве приобретенного товара, но цена была всего 50 рублей и это меня заинтриговало. Товар ждала очень долго, что вызывало бурю негативных эмоций. Деваться некуда, всё оплачено. Пришлось ждать.
Как только заветная посылка была в моих руках, появилась необходимость проверить приобретенный гель лак. Первое что могу отметить: крошечный пузырек. Соответственно его содержимое очень маленькое. Сам гель лак средней густоты. На ногти нужно мазать очень тонким слоем. Пигментация конечно оставляет желать лучшего. В три слоя прокрашивается плохо, а на четвертом слое лак начинает сворачиваться. Пользоваться на работе им естественно не буду, дабы не хочется терять клиентуру. Так, для личного пользования пойдет. Ну и подружек немного порадую)
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Пигмент совсем плохой
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям