Кинотеатр "Родина" (Россия, Казань)

Среднее 4.23 (голосов 13)

1
1
2
0
3
2
4
2
5
8
Всего отзывов: 13

Категория: Кинотеатры

Читать все отзывы

Отзыв: Кинотеатр "Родина" (Россия, Казань) - Когда - то был хорош...

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Татарстан

Район: городской округ Казань

Город или поселок: Казань

Улица: Баумана

Дом №: 44/8

Сам кинотеатр находится в ТРК "Родина" на втором этаже. Его я раньше посещала очень часто. Там хорошие удобные кинозалы, мало народа, бар и работает гардероб. Перестали туда заходить в 2017 году. Цены повысили до абсурда. Если раньше можно было утром сходить за 100 руб., то сейчас самый дешевый билет стоит 150 руб. Еще он находится в центре города и добираться туда довольно трудно. Кинотеатр находится в центре по улице Баумана. Метро и автобусная остановка находятся далеко, так что нужно выходить из дома за два или три часа до начала сеанса, чтобы купить билет. А еще лучше будет, если вы приобретете билеты за день до показа. Тогда останется шанс сидеть в середине.

Кинотеатр хоть и посещает мало народу, но очереди в кассу по выходным имеются. Там очень мало место и всего три кассы, одна из которых чаще всего не работает. В залах очень душно и зимой лучше приходить в футболке и кофте, чтобы раздеться.

В нем есть VIP зал. Он маленький, уютный. В принципе, как во всех приличных заведениях этого типа. Столики, кресла, официант, меню. Цены конечно дороже, чем на обычный сеанс.
Есть плюс, в холле имеется мини бар, там можно заказать любые напитки и алкоголь. Напротив поставлены столы и стулья, можно присесть и отдохнуть, всем места хватит.

В любом кинотеатре висят афиши и постеры. В "Родине их по моему мнению мало. В кассе висят два телевизора, где можно увидеть расписание сеансов. Для меня текст очень мелкий и не всегда видно, когда какой фильм начинается и сколько стоит.
  • Достоинства
  • Удобные кресла, звук, VIP зал, бар, гардероб.
  • Недостатки
  • Расположение, духота, мало места, цены.
Экран
Звук
Кресла
Цены
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям