Рюкзак GoldBe

Среднее 4.83 (голосов 24)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
20
Всего отзывов: 24

Категория: Рюкзаки

Читать все отзывы

Отзыв: Рюкзак GoldBe - Прочный рюкзак

Время использования: 2 года

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Привет, хочу рассказать об рюкзаке Goldberg, его плюсы, минусы, своём опыте и сделать оценку, и передать общий вид этого рюкзака, чтобы при покупке покупатель знал что приобретает.

И так, начну я с дизайна этого рюкзака. Выглядит он весьма брутально, что как-бы намекает о том что рюкзак для мужчин. Но при этом нельзя сказать что его нельзя носить женщинам, допустим в тот же поход или на пикник. Это если о дизайне.

Дальше, о практичности. Рюкзак вместительный, присутствует пять карманов разной форми, два больших для основных предметов, 2 средних для бутербродов к примеру или же кошелька, дополнительных вещей. И один относительно маленький карман в нижней части рюкзака для мелочей, которые могут пригодится, так сказать на всякий случай. Также имеются два бокових кармана с круглой формой для бутылок, термосы и тому подобное.
Сам рюкзак средних и ближе к маленькому размеров, что являетесь скорее минусом чем плюсом.
Теперь о материалах, рюкзак имеет довольно жёсткую, грубую, твердую ткань, которая может выдержать достаточно тяжёлый вес.
Петли также изготовлены из жёсткой ткани с вшитым паралоном, что говорит о том, что изготовитель думает о том, что делает.
В итоге, если вам нужен прочный, не большой, долгосрочный рюкзак за не дорого, то могу порекомендовать этот рюкзак как один из хороших, если не лучших рюкзаков в этой ценовой категории.
  • Достоинства
  • Прочный, дешёвый, вместимость.
  • Недостатки
  • Не нашёл.
Вместительность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям