Крем для душа Oriflame Milk & Honey увлажняющий

Среднее 4.82 (голосов 33)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
28
Всего отзывов: 33

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для душа Oriflame Milk & Honey увлажняющий - Приятный аромат, но дорого!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем здраствуйте, хочу рассказать о креме для душа от орифлейм. Моя подруга занимается распространением данной косметики и часто дарит мне подарки. Вот в очередной раз, уже не помню на какой праздник у меня появились средства из серии "Молоко и мёд". Крем для душа находиться вот в такой миленькой баночке, смотриться очень красиво.

Удобная крышечка-дозатор позволяет легко и в тоже время плотно закрывать флакон. Через небольшое отверстие крем для душа легко использовать в нужном количестве

На обратной стороне флакона есть данные о производите-Польша, способ применения и состав, как и везде на иностранном языке, а также пропечатана партия и дату до какой использовать.

Запах очень приятный, стойкий, напоминает что-то из детства очень сладкое, долго держится на теле. По консистенции не могу сказать, что густой, скорее жидковатый, из-за чего достаточно быстрого закончился. Цвет молочный, непрозрачный, пениться хорошо. Но после смывания на коже остается ощущение липкости, как будто все тело покрыто невидемой пленкой. Может конечно это и есть свойство крема для душа, но мне не понравилось, такое ощущение, что кожа не дышит. Я предпочитаю средства на натуральной основе, например гель от компании Сибирское здоровье, о котором я писала отзыв ранее Мой отзыв гель "Энергетический женьшень" который хорошо смывается и не вызывает никого дискомфорта. А также для флакона 200мл очень высокая цена, если выписывать в каталоге в пределах 500руб. Это сугубо моё мнение, поэтому кого не смущают 2 этих минуса, смело могут преобретать данный товар. Аллергических реакций мной выявлено не было, запах обалденный.
  • Достоинства
  • Обалденный аромат, хорошо пениться, запах долго остается на теле
  • Недостатки
  • Высокая цена, остается ощущение липкости на коже.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям