Гидромассажер "Душ Алексеева"

Среднее 4.31 (голосов 42)

1
3
2
2
3
2
4
7
5
28
Всего отзывов: 42

Категория: Массажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Гидромассажер "Душ Алексеева" - Хорошая душевая лейка

Год выпуска/покупки: 2017

Душ Алексеева я купила не для каких-либо конкретных целей, но скорее из любопытства. Люблю под душем постоять, а тут рекламу увидела - дай, думаю, попробую.
Купила только одну лейку, без съемных вставок и переходника. Переходник на сайте предлагается за 200 рублей, а в хоз. магазине стоит в районе 45.
Набор назывался "эконом", собственно сама лейка и инструкция, стоит 2400 рублей.
Я читала в отзывах, что плохой дешевый пластик - но при покупке была приятно обрадована. Может, просто ждала уж совсем чего-то страшного, а привезли в довольно приличном исполнении. хорошая качественная сборка.
Цвет не белый, а скорее молочный.
И по действию меня устраивает - напор не такой экстримальный, как в рекламе показывают, просто достаточно сильное приятное давление воды. Для ног даже можно было бы посильнее, а вот лицо массировать невозможно - впечатление, что глаз сейчас выдавит. На спину/плечи давление достаточное. И оно прекрасно регулируется напором.
А вот больше всего мне понравилось мыть волосы - отлично промываются по всей длине, массаж головы довольно ощутимый.
И очень боялась, что забрызгаю всю ванну, но оказалось, что такие мелкодисперсные брызги, которые сами моментально высыхают и даже не требуют внимания. Если, конечно, напрямую на пол струю не направить.
В общем, понравилось очень, не жалею о покупке совершенно! Может, и таких уж прям эффектов не будет, но просто хороший напор обеспечен. Но ведь мы же все реалисты ))
  • Достоинства
  • Отлично промывает длинные волосы!
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям