Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет

Среднее 2.93 (голосов 27)

1
6
2
3
3
9
4
5
5
4
Всего отзывов: 27

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет - Унизительная рабская работа

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Крым

Район: городской округ Симферополь

Город или поселок: Симферополь

Занимаюсь подработкой дома относительно недавно, сижу дома с ребёнком, поэтому дополнительный доход очень нужен. Основная подработка в другой компании и если бы не вынужденные каникулы (как всегда в конце года нет работы) про WIS не узнала бы.

Итак, зарегистрировалась я на WIS легко, ничего сложного там нет. Работать стала на следующий же день. Вводила номера телефонов, фамилии, улицы, номера домов и т. п. Скорость набора у меня очень хорошая, но тут она совсем не нужна!!! Главное очень внимательно вводить, дабы не допустить ошибок. За первый период я заработала 21 руб., за второй период, т. е. за две недели, уже 270 руб. Вводила я каждый день по два-три часа. Обидно то, что за одну ошибку снимают 1000 введенных полей, а это не пять минут работы, а где-то час. Поэтому я стала вводить примерно по 400 полей в день, не более. Жалко свой труд. Я считаю, что любая работа должна быть оплачена, допустил ошибку - не оплатите именно за это поле, а зачем же снимать 1000 правильно введенных полей? Желаю никому не оказаться в ситуации, когда даже такая работа как в WIS, будет единственным источником подработки. Это унизительная работа. Деньги я так и не получила. Честно отработала месяц и больше туда не пойду. Что-либо спрашивать у руководства бессмысленно, отвечают, но не конкретно на вопрос, а либо посылают читать инструкцию, либо так завуалированно, что не разберешь.
  • Достоинства
  • Возможность работать в любое время, на любом устройстве
  • Недостатки
  • А вот заработать навряд ли получится
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям