Ресторан "0,75 please" (Россия, Красноярск)

Среднее 4.33 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Ресторан "0,75 please" (Россия, Красноярск) - Высокий уровень обслуживания

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Красноярский край

Район: городской округ Красноярск

Город или поселок: Красноярск

Улица: проспект Мира

Дом №: 86

В этом заведении мы с одноклассниками решили устроить встречу. Пару минут мы с подругой думали, куда же заходить, потому что как таковой вывески над нужной дверью нет. На улице стоит меню, и от него нужно спуститься вниз по лестнице :)

В самом ресторане достаточно темно, приглушенный свет, романтика :)) Порадовало, что музыка совсем не мешала общению, ведь сидели мы за большим столом и нужно было как-то общаться. В итоге все друг друга могли услышать.

Меню не очень большое - буквально по 4-5 блюд в каждой категории (салаты, горячее, десерты). Но, как я поняла, его периодически меняют. Сразу предлагают вино и что важно, официант действительно знал свою работу, мог что-то предложить и проконсультировать.

Цены здесь чуть выше, чем в других заведениях, куда я обычно хочу. Я помню, что средние цены на салаты 400-500 рублей, на горячее - 500-600 рублей. Но всем всё очень понравилось: и подача, и вкус, конечно же.

Ещё большой плюс: всем принесли отдельные счета, хотя мы об этом даже не просили. Каждому достался свой конвертик, причём официант ни разу не перепутал ни что кому подать, ни кому какой счёт дать.

075 please, думаю, отлично подойдёт для тихих встреч, когда хочется поговорить, вкусно покушать и насладиться хорошим вином :)

P.S. За парковку снизила оценку, потому что рядом её просто нет, ну и в центре частенько проблемы с местами.
  • Достоинства
  • Обслуживание, еда
  • Недостатки
  • Нет
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям