Отель Soldaya Grand Hotel & Resort (Россия, Судак)

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Soldaya Grand Hotel & Resort (Россия, Судак) - Отдых в "итальянском" отеле с русским сервисом

Время использования: 2016

Стоимость: 11800 р.

Год посещения: 2016

Хочу поделится своими впечатлениями об отеле Soldaya. Муж сделал подарок на годовщину свадьбы и мы провели сутки на территории этого отеля.
Первое что бросается в глаза, это шикарная и ухоженная территория отеля.





На ресепшене нас встретила доброжелательная девушка-администратор. Она нам рассказала про отель, про правила пользования SPA услугами. Рассказала про ресторан, который находится на территории, что можно сделать заказ из меню в номер. Но имейте ввиду цена будет выше из-за доставки. Персонал ресторана при заказе в номер, об этом предупреждает.
Отведена приличная территория для парковки автомобиля. Находится она в стороне, не видно постоянного мельтешения машин.
И так остановились мы в номере "РОМАНТИЧЕСКИЙ ЛЮКС", который расположен в башне, состоит из трех этажей. Рассказ про башню, будет чуть позже.

Скажу сразу, что в номере такого класса мы были первый раз. Начинаем экскурсию по номеру. И так!
Первый этаж.
В ход в номер и ты попадаешь в коридор. С права дверь, это ванная. С лева дверь закрыта.



Не удобное расположение ванной комнаты. Спальня находится на втором этаже, а панорамная терраса на третьем этаже, не очень удобно бегать по лестницам. Хотя, это не плохая зарядка.

Лестница на второй этаж.

Вид из окна второго этажа.

В номере роскошный интерьер. Есть мини-бар, сейф, кондиционер и телевизор. В общем все что нужно для комфортного отдыха.





Поднимаемся на 3 этаж на террасу с ажурными решетками и панорамным видом. Одна из причин выбора этого номера, терраса с панорамным видом.



Красиво подсвечивается территория и главная достопримечательность Судака Генуэзская крепость.



Решили провести наш романтический вечер, здесь.
Но романтика не получилась. Мы сделали заказ в номер сырную тарелку и фрукты. Очень долго ждали ее. Муж уточнил у администратора можно ли на террасе курить сигары, получил утвердительный ответ. Попросил принести пепельницу в номер, но ее мы так и не дождались, вместо нее лежала раковина рапана. Мы не поняли что это было, наверное шутка такая. Но это все ерунда. Мы поднялись на террасу, а там вместо шикарного вида на вечерний Судак и тишину, мы видим...

Наша терраса переливается всеми цветами радуги. Сидеть на ней было не возможно. Супруг позвонил на ресепшен и спросил как быть, можно ли отключить подсветку, так како очень сильно бьет по глазам. Нам сказали, что возможности выключить всю иллюминацию нельзя, так как выключится подсветка всей территории. Но они попробуют что-то придумать. Придумали, отключили смену цветов и оставили один-приглушенный синий. Фото потолка террасы.

Ну и на последок, наш номер находится в башне, а на фото с башней мы видели что? Правильно, часы. И вот представьте сидим мы с супругом на такой "радужной" террасе, пьем шампанское, закусываем сыром. И тут... "Бьют час на старой башне", красота. Бой часов, я точно не помню вроде отключили в 23.00.
Вот такой романтичный вечер мы провели в "Романтическом люксе".
Была ли романтика, да была. Не важно где ты, а важно с кем.
  • Достоинства
  • Территория, близость к морю,вкусный завтрак, шикарные виды на достопримечательности Судака.
  • Недостатки
  • Не продуман номер такого класса.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям