Гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек Фитнес боди Формула 172

Среднее 4.55 (голосов 84)

1
1
2
0
3
5
4
24
5
54
Всего отзывов: 84
Читать все отзывы

Отзыв: Гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек Фитнес боди Формула 172 - Неожиданный результат.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем доброго дня! Хочу вам рассказать о классной находке. А именно геле для подтягивания кожи и РЕАЛЬНОГО уменьшения растяжек!

Начну с того, что раньше ходила на групповые занятия по лёгкому фитнесу и обратила внимание, что одна компания женщин в возрасте 35 и выше постоянно чем-то мажутся и оборачиваются в пакеты. Меня это заинтересовало и однажды разговорившись они мне рассказали о том как похудели и подтянули свою кожу, многие показывали мне как сошли их растяжки на бёдрах и животе. Я отнеслась к этому довольно скептически, так как всегда считала, что растяжки уже нельзя убрать НИКОГДА. Но оказалось этот гель действительно помогает.

Вот так выглядит сама упаковка этого геля. Его хватает на очень долгий период времени, мне хватило на год. Согласитесь это очень выгодно!

Сама консистенция похожа на "жидкую сметану", очень приятного запаха и нежно -розового цвета. Наносится очень легко и распределяется без труда.

Для максимального результата нужно использовать включая оборачивания либо плёнкой (но не советую, нельзя пережимать кровоток), либо сделать "комбинезон из пакета" (как его делать можно посмотреть в интернете) он легкий и в нём комфортно делать что-либо, благодаря ему кожа находится в "тепличке" и замечательно питает её, делая очень упругой, нежной и шелковистой.

Но! Самое важное для видимого результата (особенно при борьбе с растяжками) это занятие физической активностью, можно делать лёгкую разминку, заниматься домашней тренировкой всего тела или хотя бы домашней уборкой, на месте желательно НЕ сидеть! НО имейте ввиду крем нужно держать около часа, он нежный и дискомфорта никакого не принесёт ) Так что обязательно пробуйте, результат точно есть!

После первого применения вы увидите реальный результат, кожа будет очень мягкой и гладкой! Удачи)
  • Достоинства
  • Действительно выполняет свои функции в полной мере.
  • Недостатки
  • Нужно двигаться, иначе эффект не тот.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям