Крем для тела Eveline Cosmetics "Фитолиния" Козье молоко + Коллаген и эласта

Среднее 4.70 (голосов 23)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
17
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Крем для тела Eveline Cosmetics "Фитолиния" Козье молоко + Коллаген и эласта - Не дорогой хороший крем

Год выпуска/покупки: 2018

У меня кожа нормальная, даже немного жирная, поэтому специальными кремами для тела пользуюсь не часто, в частности летом, когда нахожусь на юге под солнцем и значительно чаще контактирую с водой. Но этой зимой кожа начала шелушиться и стягиваться. Ощущение не приятное. Мне срочно понадобился хороший крем для тела, который смягчит и увлажнит мою кожу.
А еще я аллергик и не переношу сильные запахи, поэтому с осторожностью отношусь с разным косметическим средствам, особенно сильно пахнущим.
В магазине "Улыбка радуги" купила крем для тела Eveline Cosmetics "Фитолиния" Козье молоко, по рекомендации консультанта. Цена около 140 рублей.
Большая баночка, крем герметически закрыт пленкой. Крем белый, с сильным запахом. Пожалуй, запах - единственный минус. Консистенция крема плотная и он довольно жирный. Крем легко намазать на кожу и он у меня очень хорошо впитывается. Через пару минут кожа заметно смягчается и становится гладенькой, ощущение стянутости кожи проходит. Жирности на одежде после крема не замечала, может потому что принимаю душ перед сном и сразу наношу крем, сплю в хлопковой одежде. А может так хорошо впитывается в кожу.
Покупкой осталась довольна. Очень хороший крем для тела Eveline Cosmetics "Фитолиния" Козье молоко.
  • Достоинства
  • Хорошо смягчает и увлажняет кожу
  • Недостатки
  • Сильный запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям