Пивной бар "Glory Pub" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 4.00 (голосов 6)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 6

Категория: Бары

Читать все отзывы

Отзыв: Пивной бар "Glory Pub" (Россия, Санкт-Петербург) - Не то Pab, не то семейное кафе?

Время использования: 5 раз

Стоимость: 4700 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Коллонтай

Дом №: 32/2

Сегодня поделюсь своим мнением о кафе - Пивной бар "Глори паб" (для меня кафе больше, чем пивной бар). Не могу его считать чисто пивным баром. Об этом ниже.
Итак? официально звучит Пивной бар "Glory Pab", находится на ул. Коллонтай 31/2 на втором этаже. Раньше располагался на первом. Было тесно и душно, хотя народу было мало. Один раз попали на просмотр матча по спортивному каналу. Сначала было все спокойно, потом в какой-то момент набежали мужчины. Посмотрели часик полтора какой-то матч с пивом, покричали и разошлись. Один, правда, пытался "влезть" в нашу компанию, но доблестный официант тихо-мирно его куда-то увёл.
Бываем там иногда, но мне не очень нравилась там раньше кухня (недожаренная рыба с неприятным привкусом, десерты). Но компанию нужно поддерживать, вот и приходиться там бывать.

Вдруг Паб переехал на второй этаж и мы решили заглянуть и посмотреть, что изменилось. Изменилось всё. От паба осталось только пиво (говорят отличное) и большой экран для просмотра спортивных программ. Простор, меню, качество блюд, море приятных скидок, о которых узнали при оплате чека. Интерьер тоже чуть изменился, (появилась детская комната в пивном баре!), но стиль паба остался тот же. Уютно и народу, как видите, совсем мало.


По выходным дням живая музыка и показ старых кинофильмов. На спортивную программу мы попали только один раз. Кухня на этот раз понравилась. Рыбу побоялась здесь брать. Взяли салаты, жюльены, мороженое, вино, кофе, чай, десерты.
Про десерты: ливерпульский десерт (вроде фирменный десерт, но могу и ошибаться) не понравился. А вот шоколадный кекс - это СКАЗКА! До сих пор при воспоминании слюньки текут. Зайти бы, да с чашечкой кофе парочку кексиков тёпленьких...
Увы, ничего не сфотографировала. Всё съели, опомнилась поздно. Фото кекса на сайте паба есть.
В настоящее время в пабе много разных скидок: на день рождение 15% (на нашем чеке 15,07%) от общей стоимости чека (наш последний чек на 4710 руб на троих, скидка 710 руб), при заказе двух десертов чайничек чая в подарок, есть и другие, узнавайте заранее. Отмечаются разные новомодные праздники по католическому календарю (Паб то, считается английским).
Ранее он был более "западным", а сейчас ищут разные маркетинговые ходы для привлечения клиентов. Но с детьми я бы туда не пошла. Вдруг попадёшь на какой - нибудь спортивный матч через полчаса. Дети перепугаются оравы несдержанных мужчин.
Короче, политика паба не понятна. Как кафе - всё отлично, для паба вроде тоже подходит..., а вместе, что-то не то. Но, мы ходили и ходить будем.
  • Достоинства
  • Стало просторней, много разных скидок.
  • Недостатки
  • В пивном баре детская комната...
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям