Шампунь-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Сияние день за днем" 2 в 1

Среднее 4.11 (голосов 65)

1
1
2
7
3
10
4
13
5
34
Всего отзывов: 65

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Сияние день за днем" 2 в 1 - произвел очень хорошее впечатление

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго времени суток!

После того, как закончился мой любимый шампунь Avon Advance Techniques "Драгоценные масла", мне захотелось попробовать что-нибудь еще. Вообще, я считаю, что одним и тем же шампунем долгое время пользоваться не стоит, иногда нужно его менять. Поэтому в этот раз мой выбор пал на шампунь-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Сияние день за днем". Рискнула и купила сразу 400 мл.


Оказалось, риск был оправдан. Шампунь мне очень понравился. Ополаскиватель действительно в нем присутствует. Волосы после его использования становятся мягкие, шелковистые, блестящие и не путаются. В общем, выглядят здоровыми и красивыми. Использования каких-либо дополнительных средств после мытья головы не требуется, волосы и так легко расчесываются. Но для профилактики я все равно иногда наношу свою любимую маску Avon Naturals "Совершенная гладкость" с медом и маслом жожоба и иногда для объема использую ополаскиватель Avon Advance Techniques "Максимальный объем".

Флакон у этого шампуня удобный, в руке не скользит. Колпачок неоткручивающийся, но крышечка практичная, плотно с щелчком закрывается и легко открывается.


Срок годности 3 года. Дата производства указана на дне флакона.

Шампунь по консистенции то, что нужно - не очень жидкий, но в то же время и не очень густой, немного перламутровый. Пенится он очень хорошо, поэтому требуется совсем небольшое количество. А значит и расходоваться будет очень экономно, что особенно радует. Смывается легко и быстро. При вспенивании в шампуне чувствуется присутствие каких-то масел, это реально ощущается руками. Но волосы от этого не жирнятся. Еще в его составе есть провитамин В5. Аромат у шампуня легкий, фруктовый, мне нравится.

В общем, понятно, что данное средство мне очень понравилось, поэтому могу только рекомендовать. Моим волосам шампунь подошел идеально. Он мягко очищает волосы и ухаживает за ними от корней до самых кончиков, делая послушными и блестящими.
  • Достоинства
  • приятный аромат, удобный флакон, хорошо пенится, не сушит волосы, делает волосы блестящими и шелковистыми, легко смывается, волосы легко расчесываются, не требуется использование дополнительных средств, можно купить с хорошей скидкой
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям