Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama

Среднее 3.81 (голосов 42)

1
2
2
4
3
12
4
6
5
18
Всего отзывов: 42

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama - Драмы больше нет... нет больше драмы... вариант в коричневом цвете мне не подошел.

Время использования: 1 мес.

Стоимость: 2500 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Давно хотела тушь коричневого цвета. Но как же сложно оказалось найти нужный оттенок! Большинство из них какого-то непонятно светло-коричневого цвета, или же напротив, оттенка практически не отличимого от черного. И только у Ланком я нашла подходящий мне оттенок. Достаточно темный, но не слишком.
Еще в корнере меня смутила кисточка. Ее я также выбирала - хотелось опять же натуральную, а не силиконовую. Но смутило именно количество туши на кисточке. Ее было очень много. Но, это всего лишь тестер, подумала я и взяла.
Когда нанесла впервые и не смогла обойтись без кисточки-расчески. Пока тушь не застыла удалось разделить реснички без комочков. Но при использовании в течение даже двух недель количество ее на туши, кажется, не уменьшается. Т. е. эффектного разделения ресниц с этой тушью точно не видать. Как только меняю кисточку (специально храню от Dior, не выбрасываю), сразу все получается хорошо.
Сама тушь неплохая, не осыпается, держится весь день. Не становится причиной темных кругов под глазами. Да и с удалением особых проблем не возникло. Смывается хорошо и мицеллярной водой и гидрофильным маслом, да и просто пенкой для умывания.
Да же и не знаю. За такую стоимость не буду рекомендовать. За цену около 2.5 т. р. без скидки хотелось бы иметь в наличии отличную кисточку.

  • Достоинства
  • приятный оттенок
  • Недостатки
  • плохое разделение, неудачная кисточка
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям