Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет

Среднее 2.93 (голосов 27)

1
6
2
3
3
9
4
5
5
4
Всего отзывов: 27

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет - Если совсем нет вариантов и денег, то можно поработать

Время использования: 2 месяца

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Как обычно ближе к Новому году в моем любимом Эларе наступило затишье. А сидеть без дела уже не привычно. Ломает даже немного, хочется стучать по клавиатуре ))) Вот и решила попробовать поработать в похожей фирме, про которую узнала опять же на форуме мам нашего города. Зарегистрировалась без труда, через неделю где-то получила доступ к проектам и начала работать. Работа не сложная, если не учитывать момент плохих корявых почерков, которые приходится разбирать. Даже мозги не особо напрягаются))) Минимальную сумму можно набрать легко, если идут хорошие поля. Но и с "плохими" полями тоже реально. Но для того, чтобы заработать хоть более весомую сумму, надо сидеть безвылазно за компьютером, причем нет никаких дополнительных вознаграждений за выполнение нормативов(нормативов при мне тоже не было), за низкий процент брака, как в том же Эларе.
Меня очень расстроил тот факт, что руководящие люди берут проект в работу даже сами не разобравшись в его сути. Честно говоря, меня это удивило. Как они могли выиграть тендер тогда, если знают меньше, чем простые работники Элара, работавшие на аналогичных проектах? Инструкции писались по ходу работы, ошибки свои невозможно было увидеть. Работали вслепую, можно сказать. Это был новый для этой компании проект, а вот со старыми дела обстоят лучше, там все уже разжевано, надо лишь внимательно инструкцию изучить. Если возникают вопросы, можно всегда спросить в чате группы ВК, там всегда "тусуются" старожилы Виса, отвечают на вопросы.
Оплачивают вовремя, перечисляют на карту все заработанное. К этому нет претензий.
Расценки мизерные. Поэтому, как только в Эларе вновь появилась работа, я забросила Вис.
Теперь еще с большим удовольствием работается, т. к. все познается в сравнении)))
  • Достоинства
  • Возможность немного подзаработать, не выходя из дома.
  • Недостатки
  • Мизерная оплата, дают в работу проекты без готовых инструкций, что очень затрудняет и замедляет работу.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям