Мыло туалетное Нэфис Косметикс "Хвойное"

Среднее 4.81 (голосов 16)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
14
Всего отзывов: 16

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Мыло туалетное Нэфис Косметикс "Хвойное" - Запах бани.

Время использования: Иногда

Стоимость: 25 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, дорогие читатели сайта "Отзовик"! Сегодня речь пойдет о хвойном натуральном мыле от производителя "Нэфис Косметикс", расположенного в республике Татарстан, в городе Казань. Товары этой линейки нравятся мне, в первую очередь, из-за дешевезны. Большой кусок мыла можно приобрести за сущие копейки. А так же привлекает слово натуральное, написанное на упаковке. Вот как выглядит это мыло в упаковке:

Масса куска 160 грамм. Он достаточно большой, явно не для детских ручек. Для взрослых же очень удобно и держать, и мыться, и стирать. Идеальный вариант для бани. Запах соответствует данной тематике. Да и мочалка за считанные секунды намылится, образовав пышную пену. С этим мылом складываются у меня именно такие ассоциации. Дизайн нормальный, но вот упаковка немного подводит, так как сделан из обычной бумаги. А бумага быстро намокает, вместе с ним и мыло, расположенное внутри. По этой причине, можно увидеть, как стерается краска на упаковке в некоторых местах. А порой и шрифт. Фото для наглядности:

На этой фотографии можете ознакомиться с подробной информацией о производителе и сроке годности в 24 месяца. На обратной стороне указан состав данного мыла

А вот так выглядит само мыло без упаковки.

Мыло болотного цвета приятно пахнет, хорошо пенится, легко смывается водой и даже не сушит кожу. Но есть у него и недостаток. В процессе использования раскисает в мыльнице, становится мягкой, а порой, распадается на кусочки. Идеальный вариант для бани, где можно подсушить после использования. Всем любителям бани, рекомендую!
  • Достоинства
  • Доступная цена, приличная масса, приятно пахнет, хорошо пенится.
  • Недостатки
  • Раскисает в мыльнице.
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям