Аквакомплекс "Седьмое небо" (Россия, Ростов-на-Дону)

Среднее 2.75 (голосов 8)

1
3
2
1
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 8

Категория: Аквапарки

Читать все отзывы

Отзыв: Аквакомплекс "Седьмое небо" (Россия, Ростов-на-Дону) - С друзьями там лучше, чем с маленькими детьми

Время использования: 3 часа

Стоимость: 500 р.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ростовская область

Район: городской округ Ростов-на-Дону

Город или поселок: Ростов-на-Дону

В июне мы поехали отдохнуть в Седьмое небо. Ехали с годовалой дочкой. На сайте указано, что есть детский подогреваемый бассейн. Но когда мы пришли, узнали, что типа из-за жаркой погоды его не подогревают. Хотя мы приехали ближе к вечеру и уже становилось прохладно. Я купалась с дочкой, в детском бассейне мне было по пояс, и вода была такая холодная, что окунаться мне абсолютно не захотелось. Дочка была в круге, ее 10 минут покатала по воде и вылезли.
В остальное время мы просто гуляли по территории. Территория там очень большая, есть навесные кресла, детские качели, батут для малышей. Но больше всего мне понравились беседки: на деревянном настиле диванчики и длинные столы, все это п под огромными деревьями, стволы которых встроены в интерьер, точнее, наоборот - беседка не мешает им расти, это смотрится очень красиво. приехать с компанией посидеть самое то. Не стыдно отвезти туда гостей из других городов, все выглядит достойно.
Единственное, эти беседки платные - 2000 и 5000 в зависимости от размера навеса и комфортности диванов. Плюс очень дорогое меню. Поэтому если планируете там покушать, это влетит в хорошую копеечку.
Отдельно отмечу, что спасатели работали активно, все время раздавались предупреждающие свистки - кого-то выгоняли с трамплина и так далее.
И ещё, когда мы стояли на ресепшене, перед нами охрана выставила пьяного дебошира. И хотя был вечер и многие уже могли прилично напиться, никаких агрессивных пьяных людей не было, на всей территории царил мир и порядок.
  • Достоинства
  • Большая территория, красивая терраса с диванчиками, большие бассейны. Администрация хорошо следит за порядком (спасатели и вышибалы).
  • Недостатки
  • Холодная вода, развлечения и бассейны только для подросших детей (не меньше 5-6 лет), дорогое меню
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям