52 консультативно-диагностический центр "3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского" Министерства обороны (Россия, Москва)

Среднее 3.92 (голосов 12)

1
1
2
1
3
2
4
2
5
6
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: 52 консультативно-диагностический центр "3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского" Министерства обороны (Россия, Москва) - Современный медицинский центр с хорошими специалистами и условиями их работы.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: Пушкинский район

Город или поселок: Пушкино

Улица: ул. Островского

Дом №: 22

Хочу высказать благодарность сотрудникам 52 КДЦ за организацию их работы.
В первых числах августа 2017 года обратился в регистратуру по факту болей в плечевом суставе (сомневался к какому врачу записываться). Был отправлен на осмотр в приемное отделение. После профессионального и оперативного осмотра врачом в приемном отделении направлен для проведения рентгеновского исследования.

Удивился оперативности при постановке диагноза врачом рентгенологом Серковой А. В. (с момента захода в кабинет ответ получил через 10-15 минут). Далее через приемное отделение был отправлен на прием к травматологу в новый корпус. Отмечаю качество выполненных отделочных работ в новом корпусе и европейский уровень используемого оборудования. В порядке «живой очереди» попал на прием к врачу травматологу Лохматову О. В... Учитывая, что в этот день было довольно много пациентов (причем в повышенном эмоциональном состоянии) врач спокойно и внимательно выслушал меня, сделал назначение и уже через 20 минут я записался на МРТ, где мне предложили сделать обследование на следующий день. (Оперативно). Отношения к своей работе сотрудников этого подразделения(МРТ) заслуживают большого уважения. 11.08.2017 в процедурном кабинете медицинской сестрой( к сожалению не помню) и врачом Лохматовым О. В. выполнена необходимая процедура. Хочется отметить современное техническое оснащение данного кабинета, его санитарное состояние, профессионализм выполнения манипуляций и координацию в работе медиков. Большое спасибо. Врачом Лохматовым О. В. для реабилитации было предложено пройти курс ЛФК в поликлинике, но решил воспользоваться услугами «интернета» ( считал что там найду ответ). О чем пожалел. Через неделю занятий в домашних условиях стало хуже. Прислушался к ранее данному совету. Специалисты ЛФК в течение одного занятия рассказали, показали и объяснили в чем мои ошибки. Полный респект этим специалистам.
  • Достоинства
  • Доброжелательная обстановка,профессионализм медиков , порядок и чистота.
  • Недостатки
  • Я пришел за помощью и ее получил. Недостатки не искал.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям