Крем для рук и ногтей Avon Care увлажняющий с глицерином, кальцием и витамином Е

Среднее 4.34 (голосов 100)

1
1
2
6
3
11
4
22
5
60
Всего отзывов: 100

Категория: Кремы для рук

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для рук и ногтей Avon Care увлажняющий с глицерином, кальцием и витамином Е - Хороший увлажнющий и ухаживающий крем

Время использования: 5 раз

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте! Мне подарили этот крем. Я не любитель мазаться всякими кремами, только в случае крайней необходимости. Как правило крем для рук необходим в период морозов, когда кожа рук сохнет и ей не хватает витамина Е.

Также бывает, что от некоторых средств для мытья посуды на коже раздражение. В этих случаях я могу наносит этот крем. Для ногтей он также полезен, так как содержит кальций. На тюбике с обратной стороны указано, что формула с глицерином и кальцием восстанавливает увлажненность кожи, смягчает сухую кожу рук, придаёт ногтям здоровый блеск. В составе кальций присутствует, глицерин тоже; также этилендиаминтетрауксусной кислоты, что не особо радует; жидкий парафин. Состав не смотрела, наносила на кожу рук и ногти. Увлажняет действительно, кожа становится мягкой, бархатистой. Ощущение ухоженности присутствует после нанесения крема. Цвет самого крема белый. Эффект в течение часов десяти остаётся. Но немного лёгкое совсем покалывание моментами. Может быть из-за наличия в креме парафина или этой кислоты. Возможно проста кожа не переносит кремов. В уелом эффект неплохой. особенно если нужно срочно увлажнить. Но состав считаю требует корректировки.
  • Достоинства
  • Ощущение ухоженности, кожа мягкая
  • Недостатки
  • В составе парафин и кислота
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям