Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет

Среднее 2.93 (голосов 27)

1
6
2
3
3
9
4
5
5
4
Всего отзывов: 27

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет - Сложно, но можно

Время использования: 3 мес.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Система ввода данных WebInputSystem /ВИС/.

Хочу сказать, что сама по себе система хорошая, объем работ всегда есть. Но для себя я поняла, что прежде, чем начать работу:

1. Надо хорошо понять, что удаленная работа несет некоторые трудности. Вникнуть во все детали работы заранее не получается и только окунувшись с головой, можно обнаружить очень много минусов.

2. Обязательно нужно проанализировать всю информацию, которая есть в интернете. Почитать отзывы, посмотреть правила сообщества вконтакте.

3. Требует внимательности, скрупулезности и даже щепетильности. Особенно это касается системы ВИС, так как ошибки в этой сильно бьют по заработку.

В системе ВИС введенные записи поступают на проверку каждые 2 часа, если за 2 часа ввели 200 записей и в них будет 1 ошибка, все записи не оплачиваются. Если ввели 1000 записей за 2 часа и в них можно допустить не более 1 ошибки, если ошибок больше – записи не оплатят.

4. Нужно понимать, что ввод данных осуществляется по определенным правилам. Для этого составляются инструкции, но… они бывают не всем понятны, а в большей степени – не корректны. Это тоже чревато ошибками, а ошибки бьют по карману.

5. Существуют проблемы с системными программами. Интернет – штука не стабильная и может случиться что угодно: зависание системы, потеря введенных данных и др.

6. Могут возникнуть проблемы с выводом денег из системы: задержка, неправильная сумма оплаты и т. д.

7. Самое главное понять, что удаленная работа не имеет такого понятия как «постоянство» и «стабильность». Ее всегда надо рассматривать как дополнительный заработок и не более того.

На данный момент я работаю в ВИС /05.02.18/ и для себя я сделала вывод. Чтобы успешно работать в ВИС надо уделять вводу много времени, то есть 8 и более часов в сутки. В системе можно нормально зарабатывать только после того как пройдешь через все ошибки и прочувствуешь их на себе. Когда поймешь все, что написано в инструкциях и приобретешь определенный опыт. Когда привыкнешь к внутренним правилам и примешь их как само собой разумеющееся. Но рассчитывать на большой заработок не стоит.

В ВИС есть люди, которые работают со дня основания и начала работы системы. Это говорит о том, что привыкнуть можно ко всему и подстроиться можно под любой поворот судьбы.

Всем удачи и успехов!
  • Достоинства
  • объем работ есть всегда, платят всегда
  • Недостатки
  • строгая система ошибок, не корректные инструкции
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям