Пакеты для мусора Своя линия

Среднее 4.67 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
10
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Пакеты для мусора Своя линия - Отличные пакеты для мусора

Время использования: две недели

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет и всего самого доброго!

У каждого человека, проживающего в доме либо квартире всегда есть бытовые отходы или проще говоря мусор. Для сбора этих отходов уже давно придумали полиэтиленовые пакеты. Такими пакетами тоже пользуется наша семья. Недавно в супермаркете АТБ, я приобрела «Пакеты для мусора Своя линия». Эти пакеты привлекли мое внимание тем, что они биоразлагающиеся. Обычные пакеты для мусора очень загрязняют окружающую среду и в конечном итоге все загрязнение сказывается на нашем здоровье и здоровье наших детей.

Вот такая упаковочка пакетов, содержит пятнадцать пакетов вместимостью тридцать пять литров. Цвет у них салатовый и в пакетах присутствуют завязки. Я всегда покупаю пакеты с завязками так, как их очень удобного выносить в мусорные баки.


Что радует так это то, что сделаны пакеты согласно ТУ У 25.2-31911363-004-2003. Мне очень понравился тот факт, что на этикетке указано присутствие оксобиоразлогающей добавки d2W. Также есть надпись под зелеными листочками «с заботой про окружающую среду», это очень радует, что хоть один производитель начинает задумываться о среде в которой мы обитаем. Стоимость такой упаковки четырнадцать гривен. Хочется верить, что пакеты действительно такие, как заявлено производителем.

Моя оценка данным пакетам пять баллов. Рекомендую их покупать. Всем спасибо за внимание. Всего доброго.
  • Достоинства
  • удобные, биоразлагающиеся
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям