Беспроводной геймпад CoolZu F-300

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Геймпады

Читать все отзывы

Отзыв: Беспроводной геймпад CoolZu F-300 - Отличный беспроводной джойстик.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет! Хочу поделится своим впечатлением об этой замечательном джойстике. Покупался он в середине 2017 года. За 280 грн. Использовал его в основном совместно с планшетом Asus TF 101, позже с Xiaomi Mi Max. Сейчас использую с Xiaomi Mi Max 2. Внешне выглядит очень современно, качественно.

Подключается быстро и легко. Совместим и проверялся на iOS устройствах на Android, а также подключался к ноутбуку на Windows 8.1. Работает отлично. Для зарядки используется обычный miniUSB. Заряжается очень быстро. Хватает заряда на неделю точно, если играть в день по 1-2 часа.

Качество пластика отличное. Очень прочный. приятный на ощупь. Нигде не скрипит, нет какого либо люфта.

Джойстики расположены рядом и как по мне, то это идеальное расположение. Они отличного качества и плавные, удобные. А если наживать на них, то слышен щелчок (дополнительные кнопки).

Этим устройством можно управлять, как джойстиком, мышкой, клавиатурой. Хотя очень не удобно, как клавиатурой. При подключении джойстик именуется, как S600 Gamepad.

Подключается за пару секунд. В режиме мышки появляется курсор.

Поддерживает множество игр разных жанров.

Управление очень удобное. Джойстиком играть иногда лучше, так как пальцы не закрывают экран и не пачкаются отпечатками, хотя руки при этом чистейшие))



Кто-то говорит, что минус этого джойстика это то, что нет вибрации))) Я считаю, что это не принципиально. Тем более нужно понимать, что этого джойстика хватает неделями и зарядка быстрая. Он удобный в управлении. И цена всего лишь 280 грн... Понятное дело, что за такую цену он не будет иметь таких функций, как джойстик за 1000 грн, к примеру)) Я доволен им. Могу рекомендовать.

Спасибо большое за внимание!))) И чудесного вам дня!)))
  • Достоинства
  • Качество, цена, отличный аккумулятор, время работы, удобство управления, расположение джойстиков.
  • Недостатки
  • Нету
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям