Мороженое Челны Холод "Детское лакомство"

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
8
Всего отзывов: 9

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Челны Холод "Детское лакомство" - Детское лакомство - это вкус из детства, и всегда нам будет такого мороженого хотеться!

Время использования: 2018

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет, мои дорогие друзья, и особенно все любители мороженого! Недавно мне довелось попробовать новое для меня мороженое, которое раньше не доводилось встречать. Сейчас я расскажу вам, про это замечательное мороженое, от компании ОАО "Челны Холод", которая находится в городе Набережные Челны, Республики Татарстан.
Называется наше мороженое просто - "Детское лакомство". Само мороженое - представляет собой качественный пломбир, который находится между двух плиток сахарного печенья.
Вот так выглядит наше мороженое "Детское лакомство" (вид на него спереди):


Само наше мороженое, сразу привлекает наше внимание - своей красивой красно-белой упаковкой, с изображением на этой упаковке, веселого и улыбающегося брикетика мороженого. А в нижнем правом углу упаковке - написано, что это мороженое производится только из натурального молока.
На упаковке мороженого, также имеется указание, что данное мороженое изготовлено - по оригинальной рецептуре:

А вот и задняя сторона упаковки нашего мороженого:

Здесь - также имеется указание на то, что наше мороженое, не содержит никаких красителей и консервантов, оно изготовленно из натурального цельного молока, и что оно - не содержит никаких добавок, с кодом Е. Все это - не может не радовать, и просто замечательно!

Рассмотрим также поближе, всю заднюю часть упаковки нашего мороженого. Вот какая задняя часть упаковки у мороженого:


Подвернем красную часть упаковки нашего мороженого, и посмотрим, что-же написано то, на белом фоне упаковки:


Рассмотрим немного поближе, все эти надписи:


Как мы все видим, все эти надписи сделаны - на татарском языке, и они касаются вопросов о том, из чего же состоит наше мороженое (его состава), как его нужно хранить, при какой температуре, и какие вещества содержатся в нашем мороженом весом в 100 граммов.

Кроме того, на задней стороне упаковки мороженого, имеются и такие надписи:


Из этих надписей следует, что на ОАО "Челны Холод" - имеется сертифицированная система менеджмента безопасности пищевой продукции. И кроме этого, мы хорошо видим, что наше мороженое - изготовлено по Российскому ГОСТу, или же - по ИСО 22000, что есть - хорошо!
Наконец, мы раскрываем наше мороженое, и что же мы видим то? Хорошо заметны две плитки сладкого печенья, между которыми находится слой вкусного пломбира:

Еще одна фотография нашего мороженого. Примерный размер мороженого - такой вот брикетик, размером: где-то 15-16*10-11 сантиметров. Сами плитки сладкого печенья - немного выпуклые, и в них идут в четыре ряда пробитые отверстия:

Откусываю один кусочек, от моего мороженого:


Как и ожидалось, наше мороженое оказалось очень вкусным, настоящим объедением. Ну а я, просто не смогла дальше удерживаться, и буквально слопала все свое мороженое, в один присест. Поэтому - больше и не успела сделать, ни одного снимка. Очень уж мороженое оказалось вкусным, да и состав у него был - просто замечательный. А эти две плитки сладкого печенья - оказались и правда - сладкими, и очень мягкими и вкусными.
В общем, поставлю данному мороженому пять баллов, с большим плюсом. Очень вкусное это мороженое, и с просто отличным составом. Это мороженое - предназначено для маленьких детей, и поэтому оно имеет - замечательный состав, и очень оно вкусное. Правда, за счет хорошего состава, оно - и стоит обычного мороженого, в котором имеются Е-шки, но сейчас, хорошее качество - просто стоит больших денег. Да и упаковка, у нашего мороженого - просто классная. В общем, всем пока, и новых встреч, с хорошим мороженым!
  • Достоинства
  • Вкусное и качественное мороженое, с красивой упаковкой. Имеет хороший состав (Нет Е-шек)!
  • Недостатки
  • Стоит подороже, чем обычное мороженое
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям