Бюстгальтер для кормления "Милавица"

Среднее 4.00 (голосов 32)

1
0
2
5
3
5
4
7
5
15
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Бюстгальтер для кормления "Милавица" - Идеальный вариант для кормления грудью

Время использования: 1 год

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем доброго времени суток! Год назад я стала мамой и в связи с этим радостным событием решила поделиться с вами своим опытом покупки бюстгальтера для кормления.
Ещё во время беременности столкнулась с тем, что из уверенной единички грудь вдруг переросла в уверенную двоечку. Уже тогда призадумалась над покупкой удобного, надёжного бюстгальтера. Заказала бюстик фирмы Милавица в интернете, так как ходить-бродить с животом уже не было времени и сил. Вот как выглядел бюстгальтер на фото из интернета:



Меня подкупило то, что этот бюстгальтер проверенной фирмы и из натуральных материалов. По фото и описанию он показался мне довольно удобным и стоил недорого, всего 5 долларов на тот момент.
Вот как раз после родов я получила товар и была несказанно рада такому приобретению: нигде ничего не давит, не жмёт, лямки толстые, не врезаются в кожу, кормить малышку удобно: открыл застёжку и готово, сначала не могла наловчиться застёгивать одной рукой, в растегивать легко.
Застежка надёжная, прочная, не сломалась, не треснула).

Стирается легко вручную или в машинке на деликатной стирке. Цвет остался таким же белоснежным.
Лифчик настолько приятный, что он стал для меня как вторая кожа и часто ложилась прям в нем отдыхать с дочкой, и что мне нравится, он держит форму груди и при этом совсем не ощущается. Рекомендую всем мамочкам, не пожалеете о такой покупке! Спасибо за внимание. Будьте здоровы, кормите ваших деток с удовольствием!

  • Достоинства
  • Из натуральной ткани, удобный
  • Недостатки
  • Не под любую одежду оденешь на улицу
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям