Палетка теней для век Divage Crystal

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Палетка теней для век Divage Crystal - Красивые, нежные, яркие - это всё о тенях Divage Crystal. Самое необычное и лучшее сочетание!

Стоимость: 240 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, дорогие читатели! :)

В своём отзыве я хотела бы рассказать Вам о прекрасной палетке нежных теней Divage Crystal, а также поделиться своими впечатлениями о ней.
Я очень люблю тени, но найти идеальную, ТУ САМУЮ палетку теней порой бывает очень трудно. Я перепробовала тени многих фирм, иногда попадались хорошие варианты, но, к сожалению, не прям идеальные. И однажды мой взгляд упал на палетку теней от Divage, которые вскоре стали для меня самыми лучшими. О них, кстати, я уже написала отзыв. И вот совсем недавно Divage меня снова приятно удивили! Стоило мне раз увидеть эти прекрасные цвета в палетке, и я влюбилась.

Я долго ими любовалась, всё думала, буду ли я пользоваться такими яркими цветами или нет. В итоге решила купить, уж очень они красивые и хочется поэспериментировать! (+ко всему я уже пользовалась тенями Divage и осталась довольна).

Сами тени находятся в чёрной глянцевой коробочке, немного необычной формы. Выглядит она просто, сдержано, красиво. Коробочка компактная, обязательно поместится в косметичке. Это уже плюс. Сделана упаковка добротно: не расшатывается, сама по себе в косметичке не открывается.
С задней стороны коробочки находится море полезной информации: состав, всё о производителе, условия хранения, срок годности и самое главное - советы по нанесению теней и наглядный рисунок! Это - очень приятный бонус)

Вот так палетка выглядит изнутри.

Самое главное в этой палетке - конечно же тени! Оттенков пять: бледно-жёлтый, розово-персиковый, голубой, салатовый и зелёный. Сразу хочу отметить, что четыре цвета из палетки - шиммерные (блестящие), а голубой - матовый.
Вот так они выглядят на коже.



Несмотря на то, что оттенки нежные, светлые, на веках они не выглядят блёкло, так как хорошо пигментированы. Думаю, такие оттенки больше подходят для дневного макияжа, но можно попробовать и для вечернего;) Несмотря на то, что все оттенки - очень разные, их смело можно сочетать! (я использую сразу по 3 оттенка, но это ещё только начало).
На веках они смотрятся красиво, нежно, даже ярко, не скатываются, не осыпаются, долго держатся. Цвет лучше проявится, если нанести тени поверх базы. Иногда в качестве базы я использую просто крем.
Также к этому милому набору теней прилагается ещё маленькая, компактная кисточка-аппликатор длиной 7,5 см.

Кисточка сделана из жестких щетинок, а вот аппликатор - самый обычный. Мне кисточка не очень понравилась, но аппликатором я буду пользоваться, так как считаю, что это - самый оптимальный вариант нанесения теней, который мне по душе.
В конце своего отзыва хочу отметить, что цена этой палетки была всего 240 рублей, что не может не радовать! (это по скидке). Думаю, для таких красивых теней это совсем недорого)
Как итог хочу сказать, что тени мне безумно понравились, они наносятся легко, не осыпаются, не скатываются, не вызывают аллергической реакции, цвета красивые, нежные, яркие, с ними всегда можно быть разной! Поэтому я их и люблю.

Спасибо за внимание!:)
  • Достоинства
  • красивые цвета, тени хорошо пигментированы, не сыпятся, не скатываются, доступная цена, есть аппликатор
  • Недостатки
  • отсутствуют
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям