Снежок термостатный "Любимый город"

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Молочные напитки

Читать все отзывы

Отзыв: Снежок термостатный "Любимый город" - И снова продукция марки "Любимый город".

Год выпуска/покупки: 2018

Я очень часто покупаю молочную продукцию и всегда смотрю ни только на ценник, но и на марку изготовителя. Так как мне очень нравится творог производителя ООО "Любимый город", то пройти мимо их снежка я просто не смогла. К тому же цена очень привлекательная: варьируется в пределах 31 - 34 руб. в зависимости от торговой точки. Следующее, что меня привлекло - это срок годности (всего 7 суток). И состав к тому же очень хороший: молоко, сахар, закваска:

Купив снежок впервые, я допустила ошибку - не встряхнула упаковку перед открытием. Теперь так не делаю. Иначе опять придется доставать его ложкой (уж очень густая консистенция). Скажу сразу, после встряхивания продукт тоже вытекает из пакета с неохотой и чтобы добиться приемлемой для употребления густоты всегда дополнительно перемешиваю его в стакане ложкой:

Запах всегда приятный, а вот касаемо вкуса сложно сказать что - то определенно. Не знаю от чего это зависит, но сладость и присутствующая кислинка, на мой взгляд, величины не постоянные. Порой сама не замечаю как быстро съедаю снежок, а порой наоборот снежок может задержаться на несколько дней в холодильнике и в итоге пойти в выпечку.
Как бы там не было, считаю что этот продукт заслуживает внимание и доверие. К покупке рекомендую.
  • Достоинства
  • состав, цена, сытный.
  • Недостатки
  • густоватый.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям