Фильм "Дьявольский остров" (2003)

Среднее 3.84 (голосов 37)

1
2
2
1
3
7
4
18
5
9
Всего отзывов: 37

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Дьявольский остров" (2003) - Человеческое желание выжить не имеет границ!

Время использования: 1 раз

Всем привет!
В поисках хорошего фильма я наткнулась на Дьявольский остров, фильм был выпущен аж в 2003 году, а под фильмом было очень много положительных комментариев.
Сюжет: парень и девушка женятся и отправляются в свадебное путешествие, красивая природа и романтик окружает пару, но когда медовый месяц заканчивается, девушка собирается домой, оказывается что ее муж не хочет покидать остров и она понимает что связала жизнь не с тем, кого считала лучше других мужчин.
Мне фильм очень понравился, не смотря на то, что фильм старенький, присутствует много непонятных ( на первый взгляд ) моментов, однако фильм очень быстро развивается и быстро имеет хорошую концовку. В фильме можно увидеть потрясающую красоту заброшенного острова, все загадки приобретают быстро смысл, человеческая сила воли имеет безграничное желание выжить и уйти от человека, который совсем недавно был так дорог. Переживания и мысли о родных дают силы и слабая женщина в любой момент может победить не только мужчину, но и страхи, которые сопровождали всю жизнь.
Быстрый, не закрученный, интригующий и классный фильм, я его советую к просмотру.
  • Достоинства
  • Сюжет, развитие фильма, актерская игра
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям