Отель Grand Plaza Resort 4* (Египет, Хургада)

Среднее 4.23 (голосов 26)

1
0
2
0
3
3
4
14
5
9
Всего отзывов: 26

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Grand Plaza Resort 4* (Египет, Хургада) - Нам понравилось

Год посещения: 2017

Выбирали между несколькими вариантами в одной ценовой категории, и хорошо, что выбрали именно этот. Тур не дорогой, ожидали, что будет скромненько, но в итоге приятно удивились. Это касается в первую очередь питания. Нам очень понравилось, не буду повторяться, но поверьте, даже дочка-привереда сказала - вкусно! Мы туристы не избалованные, в Египте впервые, сравнить не с чем, может в других отелях еще лучше, не знаю, но нас все устроило вполне. Барами можно пользоваться всеми, на территориях двух отелей, а ресторан у каждого свой. Только на пляже общий. Бассейны и территория в свободном доступе для гостей обоих отелей.
Только хорошие слова в адрес персоналу за обслуживание, никаких проблем в общении не возникло, все улыбаются, уделяют внимание, спрашивают всё ли в порядке, это приятно. Заселение прошло быстро, через пол часа были в номере, попросили не первый этаж, без проблем дали номер на втором. Все устроило, в номере все исправно. Уборка каждый день, хотя это лишнее, полотенца хорошие, чистенькие, беленькие, фигурки на кроватях тоже были, маленькая приятность)) Мы брали с собой фумигатор, спасибо отзывам, предупредили, спасал. Вечером выходя из номера, намазывались кремом и тоже все ок. Вобщем репелленты нужны.
Территория красивая, много цветущих растений, красота, не верилось, что на родине зима, холодина, а тут буйство красок и цветов. Еще хочу похвалить сотрудников, которые содержат территорию в чистоте и порядке, молодцы. Огорчило одно – неподогреваемые бассейны. Доча хотела на горках покататься, но в бассейне вода ледяная. Один бассейн на первой линии был с подогревом. Мы были на второй линии в Resort, а пляж в Hotel, через дорогу, но до него мы не спеша около 5 минут шли, а то и меньше.
Пляж понравился, лежаков достаточно, есть заграждения от ветра, зимой они очень кстати, пологий заход, постепенно на глубину, есть рыки, не много, но все-же хотелось увидеть тот подводный мир Красного моря, о котором наслышаны, увидеть живые кораллы, рыбок, за этим отправились на экскурсию. Из предложенных вариантов остановились на Утопии, по пути делали остановки на яхте, плавали с масками, а потом и на самом острове купались и загорали. И один день посвятили поездке в Каир, что же за Египет без пирамид? Хочу поблагодарить нашего гида-организатора Мидо Бикхам, которого нашли через интернет опять же благодаря отзывам, мало того, что существенно сэкономили, так еще получили массу положительных эмоция и ярких воспоминаний от поездок. Очень довольны поездками, просто супер.
Анимация в отеле есть, весёлые и приветливые ребята, всегда приглашают принять участие в программах.
Еще есть один если ни минус, но так, особенность – платный вай фай. Мы посчитали, что дешевле и удобнее купить симку местного оператора, это выгоднее тем, что на связи и вне отеля.
Из отеля самостоятельно выбирались в супермаркет Карфур, в 15-ти минутах ходьбы, там цены фиксированные, рассчитаться можно фунтами или картой, да и так по пути есть магазинчики с сувенирами и всякими разными товарами, вот там торг есть)).
Мы нашим отдыхом остались довольны, отличный отель с приветливым персоналом, хорошей кухней и красивой территорией, ну а море и солнце это всегда плюс. Ни капельки не жалеем о своем выборе, отель хороший, рекомендовать можно!



  • Достоинства
  • территория, обслуживание, персонал
  • Недостатки
  • платный вай фай, нет бассейнов с подогревом в самом резорте
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям