Тунец салатный натуральный ВкусВилл

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Рыбные

Читать все отзывы

Отзыв: Тунец салатный натуральный ВкусВилл - Вкус , внешний вид , цена , в этом тунце прекрасно все

Год выпуска/покупки: 2018

Хочу начать свой отзыв с того, что ничего лучше и ничего вкуснее за эту цену я еще не встречала.
Тунца я очень люблю, конечно же раньше я предпочитала натурального тунца. Это достаточно не дешевая рыбка, и если раньше, до поднятия курса доллара и евро его еще можно было себе позволить, то сейчас цены на эту рыбку просто запредельные. В виду этого я уже давно не покупаю себе натуральную, свежую рыбку а перебиваюсь консервированным тунцом. Но, я всегда покупаю тунца в натуральном соку, и никогда не беру в масле.
Могу съесть целую банку за один присест просто без ничего, но конечно гораздо чаще я делаю салаты с тунцом. Это и очень сытно и достаточно полезно.
К большому сожалению консервы из тунца так же далеко не бюджетные. Порой за двести рублей можно получить совершенно бесформенную и безвкусную массу. Цены в магазинах настолько не предсказуемые. В одном магазине можно купить баночку консервированного тунца за сто двадцать рублей, а в другом ту же самую банку, но уже за двести пятьдесят .
К тому же нужно понимать что рубленый тунец очень сильно отличается от, к примеру филе. Рубленый, это мелко измельченная масса, и в банке с таким тунцом может больше оказаться заливки, нежели самой рыбки. С филе все гораздо лучше, там достаточно большие кусочки и заливки уже гораздо меньше. Но и стоит такая баночка значительно дороже.
Я уже очень давно покупаю один единственный бренд. Писать о нем тут не буду, так как отзыв совершенно о другом бренде.
Я уже писала о том, что совсем недавно открыла для себя магазины Вкус Вилл. Мне они безумно понравились. Отличные, очень качественные продукты всех отделов. И молочка и овощи и колбасный отдел, да все продукты просто великолепные .
И вот тут на днях я наткнулась на баночку с консервированным тунцом. Немного конечно смутила цена. Стоимость была всего сто двенадцать рублей. Подозрительная цена конечно для тунца, очень не высокая, но тем ни менее я все же решила взять на пробу баночку. А вдруг он окажется вкусным? И Вы знаете, к моему большому удивлению консервированный тунец оказался просто шикарный.
Давайте рассмотрим эти консервы со всех сторон. Дизайн баночки на мой взгляд просто великолепный. Мягкие, спокойные тона в дизайне - это отличительная черта продукции Вкус Вилл и Избенка.



Они вернут нам деньги, если нас не устроит цена и качество продукта. К счастью, и то и другое просто на высоте.

Для покупателя дана вся исчерпывающая информация. Написано все удобным шрифтом и без увеличительных приборов все можно прекрасно прочитать.

У баночки присутствует ключ для открывания. Это очень удобная система. Не нужно мучится с открывалкой. Это не всегда удобно, особенно тем у кого слабенькие и больные ручки.

А вот и сам тунец, он просто шикарен. Ровные, приятного розового цвета кусочки. Заливки, как Вы видите просто минимальное количество.

Скоро эти кусочки дополнят собой великолепный и очень полезный салатик.

Естественно что я буду рекомендовать этого консервированного тунца всем. Неожиданно вкусно, неожиданно великолепное качество за достаточно не большую и приятную цену. Это сейчас такая редкость.
  • Достоинства
  • Эта баночка консервированного тунца состоит из одних плюсов
  • Недостатки
  • Для меня нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям