Встраиваемый духовой шкаф Hansa BOEI68162

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Духовки

Читать все отзывы

Отзыв: Встраиваемый духовой шкаф Hansa BOEI68162 - Отличная выпечка любая, куры-гриль, мясо, овощи запекает всё отлично

Год выпуска/покупки: 2008

Здравствуйте, заглянувшие на огонёк!
Хочу поделиться впечатлениями об использовании духового встроенного шкафа Hansa.
Встраиваемая духовка - это очень удобно, не обязательно должна располагаться под варочной поверхностью, можно в любом другом месте кухни, где вам удобно.
У нас же традиционно под варочной поверхностью, поскольку кухня огромная.
Это наш первый духовой шкаф, купленный сразу после обычной советской электроплиты (которая, кстати, очень хорошо пекла и варила! вообще была очень хорошая, я ее не хотела ни в какую менять, но супруг настоял) нюансов некоторых не знали, вот и попались, хочу вас предупредить об особенностях данной духовки.
Минус один-единственный, что нет возможности помыть между стеклами, необходимо привлекать супруга, как-то он там откручивает это стекло, очень сложно, что продемонстрирую сейчас на снимке —видны подтеки, попала какая-то жидкость при приготовлении и всё— вид уже не презентабельный у духовки. А мужчины не очень любят возиться с такими мелочами, не всегда горят желанием помочь открутить данные стекло(
В остальном отличнейшая духовка: печёт, жарит, парит, запекает очень-очень хорошо!
От отсутствия функции самоочищения не страдаю — ставлю емкость с водой, включаю духовку и также, как в духовке с самоочищением отмываю все со стенок духового шкафа.
Удобно, что на панели указана примерная температура для приготовления тортов, кексов, пиццы, рыбы, сосисок, говядины, свинины, курицы и овощей.
В комплекте один поддон из нержавейки, покрытой эмалью, решетка. Духовой шкаф самый простой, самый дешевый, но функции свои выполняет очень хорошо, на отлично! Пользуемся каждый день, готовим всё: вторые блюда, запеканки, кексы, торты, пиццу и очень довольна всем, кроме наличия возможности помыть между стеклами.






  • Достоинства
  • Отличная духовка: печёт, жарит, парит, всё хорошо, самая недорогая и качественная
  • Недостатки
  • Отсутствие простой возможности помыть между стеклами
Качество
Надежность
Внешний вид
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям