Детский трикотаж "Апрель"

Среднее 4.14 (голосов 51)

1
5
2
2
3
4
4
10
5
30
Всего отзывов: 51

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детский трикотаж "Апрель" - очень удобная вещь для малышей.

Стоимость: 620 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Когда у меня младший сынок был еще совсем маленький я ему покупала комбинезоны специально с кнопочками в по внутренней стороне ножек. Так как таким образом очень удобно менять ребенку подгузники. Но когда у меня малыш стал очень активными начал уже более быстро передвигаться по дому, то такой вариант комбинезона стал для нас не совсем удобным.
Так как ребенок начал сам расстегивать эти кнопочки и снимать его с ног. И я решила поискать ему в магазине такие комбинезоны, которые имели бы другой вид застежки и которые он не смог бы расстегнуть самостоятельно. И я действительно нашла то, что искала.
А именно купила своему малышу очень удобный и просто классный комбинезон от торговой марки Апрель. Мне вообще очень нравятся детские вещи от этого производителя. Так как они удобные, не дорогие и практичные.
Выглядит же наш комбинезон вот таким образом.

У него очень красивая и приятная расцветка, которая выполнена в бело оранжевом цвете. А так же на нем нарисованы разные милые собачки.

Для малышей рисунок просто замечательный. Так же мне понравилось, что на нем довольно широкие манжеты. Как раз за счет этого вы можете купить его на размер по больше.

Лично я сейчас когда одеваю его ребенку, то подворачиваю манжеты.

Таким образом мне его хватит на несколько месяцев это точно. Но больше всего в этой модели мне понравилось то, что он спереди застегивается на одну большую молнию и лишь сверху у него идет одна небольшая кнопочка.



По этому ребенку его можно быстро одеть и при этом он его не сможет сам расстегнуть.
По своему качеству данная вещь меня тоже полностью устроила. Так как сама ткань у него довольно плотная и мягкая. На ребенке сидит он просто замечательно. При продаже к нему была прикреплена небольшая книжечка на которой вы можете прочитать всю основную информацию касаемо этой вещи.



А именно какой у него состав, как правильно нужно за ним ухаживать.
Мне этот комбинезон очень понравился и я считаю, что для активных детей и для дома он просто замечательно подходит.
  • Достоинства
  • удобный, красивый, застегивается спереди на молнию
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям