Фильм "Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус" (2006)

Среднее 4.34 (голосов 32)

1
0
2
1
3
4
4
10
5
17
Всего отзывов: 32

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус" (2006) - Ещё одна сторона реальной жизни, от которой никуда не денешься

Наверное каждый человек в своей жизни встречался со странными людьми. Я имею ввиду не людей с психическими отклонениями, а людей, которые богом созданы с физиологическими особенностями. И наше общество зачастую их не воспринимает.
В этом фильме рассказана одна реальная история, в полуреальных тонах. Знаменитая американская фотограф Диана Арбус, которая прославилась своими маргинальными взглядами на жизнь. В главных ролях актеры первой величины. Николь Кидман и Роберт Дауни младший. После просмотра я долго ходила под впечатлением. Фильм изобилует странными историями, про странных людей, которые живут рядом с богатой роскошью и с людьми, которые считают себя нормальными. Только кто более нормальный в этой жизни, кто дал право считать таких людей неполноценными? Только потому что они стали фриками, благодаря этому самому обществу? Фильм не для всеобщего просмотра, кому то фильм вообще не понравится, кто то его не поймет!
  • Достоинства
  • Смысловая линия, актеры, личные ощущения от просмотра
  • Недостатки
  • Для меня их не было
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям