Отель Queen's Park Le Jardin 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Queen's Park Le Jardin 5* (Турция, Кемер) - Комфортабельный потрясающий отдых для всей семьи

Год посещения: 2016

Дорогие друзья, нахлынула ностальгия по прекрасному местечку Кириш, расположенном неподалеку от Кемера (Турция)… Хочу поделиться своими воспоминаниями о потрясающем и незабываем отдыхе. Ездили семьей с ребенком, путевка на 2016год обошлась в 120тыс. руб, выбор пал на отель Queens Park le jardin 5*. Просторный отель с огромной ухоженной территорией, которая вся в зелени (под пальмами заснуть можно), all inclusive, рядом с морем (предоставляются свободно шезлонги) и чистым пляжем. Питание 4хразовое, шведский стол, разнообразный алкоголь. Об изобилии меню можно говорить до бесконечности: несколько видов мяса (телятина, баранина, курица); морепродукты, огромный выбор фруктов и десертов.

Голодным точно не уйдешь!



Из алкоголя понравилось пиво и шампанское, в основном пили соки. Отель хорош для семейного отдыха – прекрасная аниматорская программа, ребенок был в восторге от пенной вечеринки, выступления акробатов!

Зажигательные дискотеки вечерами для взрослых, релакс-массажи (не понравилось, что делают их среди зевак, а не в отведенном месте). Еще заказывали профессиональную фотосъемку на территории отеля, хотели, чтобы остались не только хенд мейд фото. Очень понравилась экскурсия к развалинам – город Древней Ликии, что в провинции Анталия, охраняемые государством.

Добирались до нее по морю на яхте.

Невероятное ощущение прикасаться к камням, поставленным человеком в VII веке до н. э. А сосны и кедры поражают своими размерами… Красота турецкого пейзажа впечатляет, скалистые горы с зелеными вершинами, лазурная вода… Впечатлений такой отдых оставляет на всю жизнь, очень желаю каждому!

  • Достоинства
  • незабываемый отдых! полное изобилие, шикарный сервис, русско-говорящий персонал
  • Недостатки
  • не нашла
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям