Аппарат Евромедсервис Дарсонваль Ультратек СД-199

Среднее 4.58 (голосов 43)

1
2
2
0
3
0
4
10
5
31
Всего отзывов: 43

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Аппарат Евромедсервис Дарсонваль Ультратек СД-199 - Мне нравится, как вспомогательное средство при лечении артрита и для поддержания тонуса кожи

Год выпуска/покупки: 2016

Купила я это аппарат достаточно давно, после того как проходила физиотерапию дарсонвалем в поликлинике. Тогда обнаружила его обезболивающий эффект. Лечила артрит в плече.
Что такое Дарсонваль: Это воздействие на человека импульсными токами высокой частоты, названо по имени французского физиолога Дарсонваля.
Купила и стала использовать его для лечения соплей и при ушной боли, как дополнительное симптоматическое средство, не исключая основного лечения. Еще массирую лицо и кожу головы. Очень приятные ощущения. Что касается лица, то кожа розовеет и выглядит в тонусе. Появляется здоровый румянец. Я не ждала никаких чудес, и всегда делаю поправку на рекламу. Положительный эффект все таки есть, не чудо, но есть.
Что есть в коробке: 5 стеклянных насадок разного назначения, прибор дарсонваль с регулятором мощности, инструкция, косметичка. Упаковано в пузырчатую ленту, которую приходится оставлять, т. к. насадки могут побиться друг об друга, специального органайзера, к сожалению, нет. Но умелицы, я знаю, шьют сами.

Я могу порекомендовать этот физиотерапевтический прибор для мам, которые могут использовать его как дополнительное средство для лечения малышей от простуды в качестве прогревания, чтобы лишний раз не ходить в поликлинику. Мои сыновья с удовольствием относятся к этим процедурам. Еще лечила радикулит у мужа, ему тоже очень нравится, есть обезболивающий эффект. Не ждите немедленных результатов, здесь все-таки больше накопительный эффект. Советую в качестве дополнительного физиотерапевтического средства (не основного лечения!). Обязательно посоветуйтесь с врачом, есть противопоказания.


  • Достоинства
  • Удобно пользоваться, обезболивает при ревматических болях
  • Недостатки
  • Нет специального органайзера для стеклянных насадок, они могут разбиться
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям