Отель Hedef Resort 5* (Турция, Алания)

Среднее 3.49 (голосов 41)

1
4
2
2
3
11
4
18
5
6
Всего отзывов: 41

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hedef Resort 5* (Турция, Алания) - Дёшево и сердито

Время использования: 2019

Год посещения: 2018

Посетили этот отель в июне 2018 года. Поездка была спонтанной, выбирать времени не было, бюджет ограничен. Выбор пал на Hedef Resort.
Что нужно для отдыха в Турции? Более-менее приличный номер с балконом. Море в шаговой доступности. Еда. Напитки. Ну и место где погулять.

Номер. Номера в Хедефе маленькие, мебель старенькая. Понятно, что отелю уже много лет... Вне стен номера ситуация аналогичная. Балкон наш выходил на соседний корпус, поэтому про виды сказать ничего не могу. Но зато не было слышно пьяных вечеринок. Убирать отель не успевают, поэтому территория отеля грязная. Хотя обслуживающий персонал всегда идет на контакт, можно попросить и полотенце и мыльно-рыльные принадлежности, если до вашего номера еще не добрались.

Море. До пляжа пешком пять минут. Места на пляже много, береговая линия широкая, но отель большой, поэтому за лежаки иногда нужно побороться. Вход в море не удобный, много камней и каменных плит. Есть несколько мест, гле можно зайти, не боясь разбить себе коленки, но там всегда многолюдно. Для тех, кто любит плескаться у берега, будет не удобно.

Еда. Шведский стол, блюд много, но аппетита многие блюда не вызывают. Голодными не останетесь, но за вкусной и свежей едой надо постоять в очереди вместе с туристами, которые приезжают в Турцию исключительно за едой ))) Утром можно поймать вкусную яичницу и лепешки из тандыра. Только не проспите! Вечером готовят на открытом огне, а если намечается какой то праздник, то еще и с шоу.

Напитки. Вода в открытом доступе в кулерах в баре у бассейна и на пляже. Разведенные сладкие напитки там же. Стаканчики маленькие пластиковые, бегать к бару придется часто. Алкоголь в баре наливают в такие же, зато круглосуточно. В ресторанах может быть и вино, а любителя.

Развлечения. Аниматоры молодцы, стараются как могут. Заставят танцевать почти любого. Дети уж точно довольны. И днем у бассейна поднимали почти всех тюленчиков.
В шаговой доступности от отеля есть торговый центр и рынки, тоже неплохое развлечение.

В целом, в этом отеле есть все что вам хочется, но качество всего это на троечку.
Я бы не рекомендовала этот отель, если вам есть из чего выбирать. Но при его доступности и вашей непривередливости - добро пожаловать.
  • Достоинства
  • Территория, расположение
  • Недостатки
  • Качество еды, обслуживания
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям