Сотовый телефон Nokia XpressMusic 5800

Среднее 4.41 (голосов 267)

1
0
2
5
3
28
4
86
5
148
Всего отзывов: 267
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Nokia XpressMusic 5800 - телефоном доволен.

Год выпуска/покупки: 2019

Объём встроенной памяти: 16 Гб

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Телефон всем устраивает. До этого был. Принцип тот-же, только Экран +. Все программы идут на ура.

Было одно зависание из за программы сторонней. Короткий шнурок? У нас в офисе на всех компьютерах есть USB удленители, так что короткий это даже +. После полной первой зарядки продержался почти 4-ро суток. Примерно 10-15 минут разговоров в день, пару раз включал Гармин (GPS). Смс-ки особо не пишу, но набирать их удобно. Стулус ниразу не доставал, он сидит у меня очень хорошо, я по предыдущим отзывам побаиваюсь его доставать и расшатывать. Но без него отлично справляюсь. Музыка супер, наушников в комплекте хватает. Как купил, сразу в нете скачал OVI, перепрошил на 40-ю прошивку, очень порадовало отвечать на звонки и отключать будильник как Яблфоне (пальцем по экрану в сторону). Симку не удобно доставать? Я ее дай бог раз в год достаю при случаи, Не считаю это проблемой. В общем телефоном доволен.
  • Достоинства
  • удобно
  • Недостатки
  • Для меня есть один недостаток (для других он может быть и вовсе ничемным), зарядка подключается с верху телефона. В машине на держателе неудобно будет заряжать, с низу было лучше. Но это только лично мне.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям