Академия фитнеса (Россия, Тула)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Фитнес-клубы

Читать все отзывы

Отзыв: Академия фитнеса (Россия, Тула) - Когда фитнес и по душе и по кошельку!

Время использования: 10 раз

Стоимость: 1700 р.

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Тульская область

Район: Городской округ Тула

Город или поселок: Тула

Улица: пр.Ленина

Дом №: 87

Здравствуйте, други мои и читатели этого сайта! Снова пишу, что скрасить свою участь неоплачиваемого никем заточения из-за коронавируса.

По привычкам ведя сидячий малоподвижный образ жизни, давно мечтала размять свои косточки и подтянуть к лету фигуру, сбросив пару тройку лишних кг. Мечты об этом я лелеяла года три.

И вот, когда к Международному женскому дню 8 марта у Академии фитнеса были льготные абонементы по акции за 1699 рублей от которых я узнала из социальной сети вконтакте, я решила более не откладывать скульптурирование своей подзаплывшей жиром фигурки.

Признаюсь, что ни только спортом, а физкультурой не занималась как более пятнадцати лет. Поэтому, колени неуверенно тряслись и очень робела для того чтобы решиться и сделать первый шаг.

Но меня встретили очень радушно. Карту оформили за 5 минут на ресепшене. Кстати, очень приятно, что расплатиться за услуги можно ни только наличными, но и по безналу при помощи банковской карты.

Раздевалка напротив ресепшена. По строгим правилам переобуваться необходимо строго именно здесь и нигде иначе.

К занятиям решила приступить незамедлительно, по случаю этого мне выделили личного тренера для бесплатного пробного занятия на тренажерах в течении часа. Андрей мне понравился, заниматься под его руководство было комфортно и ненапряжно и обещанный час пролетел незаметно. Но от дальнейших занятий с ним я отказалась в пользу групповых программ, включённых в стоимость абонемента, за занятия с персональным инструктором мне было предложено заплатить 5 тысяч рублей.

Мой абонемент позволяет согласно расписанию посещать занятия безлимитно без дополнительной платы с 7-00-23-00. Причём, сюда же входит тренажёрный зал, сауна и бассейн, но работу последнего надо согласовывать, когда там не проходят занятия аква и аква-зумба. За это направление надо если желание, дополнительно заплатить 350 рублей.

Изначально на коллективных занятиях была у всех, но пришла к выводу, что более всего понравились у [вырезано модератором]. Это необыкновенная девушка умеет привить интерес к здоровому образу жизни. Ее тренировки, как правило, проходят в первой половине дня.

Вообще заниматься мне очень понравилось: чисто, светло, душевненько и уютно. Имеются несколько раздевалок с душем, есть даже фен, чтобы при необходимости надо посушить волосы.

Теперь вот сидя дома, с нетерпением жду его открытия и грущу не имея скоростного интернета, а значит и доступа к онлайн-тренировкам.
Ведь заниматься собой без ущерба для кошелька это так круто!

Итак плюсы:

1. Низкая стоимость абонементов
2. Различные направления
3. Благоустроенные раздевалки
4. Чистота и уют
5. Комфорт
6. Бассейн
7. Сауна
8. Дизайн карты клуба

Большое Вам спасибо за прочтение отзыва!
  • Достоинства
  • Цены, отношения, безлимитное посещение
  • Недостатки
  • Нет
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям