Апартаменты Departamentos San Martin (Аргентина, Ушуайя)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Аргентина

Читать все отзывы

Отзыв: Апартаменты Departamentos San Martin (Аргентина, Ушуайя) - Отличное месторасположение, остальное 4-

Время использования: 3 дня

Стоимость: 3000 р.

Год посещения: 2020

Ушуайя - самый южный город земного шара, находится этот город в Аргентине. Хочется заметить, что есть еще населённый пункт южнее, посёлок на территории Чили. Но мы решили в нашей поездке побывать именно в Ушуайе, Terra del Fuega, как красиво называют её в рекламных проспектах.

Останавливались мы на несколько дней в апартаментах в центре города, на туристической улице San Martin. Апартаменты носят созвучное название - Departamentos San Martin.

Найти улицу и номер дома не сложно.


А дальше начинается квест. Так как в нужном месте висит табличка с другим названием.


Мы выяснили, что это всё-таки наше место и зашли внутрь. Внутри лестницы на второй этаж. Лифта нет. Поднимаемся по лестнице на 2 этаж.


Впереди длинный коридор налево и направо. Все это апартаменты.


Сами апартаменты расчитаны на 4 человек. И их можно считать трехуровневыми. 1 уровень - при входе в них небольшой закуток и лестница из 10 ступеней наверх.

Она ведет на 2 уровень, в большое пространство - с отдельной кухней и столовой зоной.

Потолок очень высокий, с деревянными балками. Окна этой комнаты выходят во двор, вид на воды канала Бигль и вдалеке территорию Чили.

Кухня - это дверь слева на фото.

Кухня посредственная на вид, но много что есть из техники и посуды. Нам это не пригодилось, единственное, чем мы пользовались - это был электрический чайник.

Здесь же стоит газовая колонка, от которой нагревается вода на кухню и в душ. Вода, кстати, очень хорошая, я сразу вижу эти вещи при укладке волос.


Забыла упомянуть что апартаменты вполне подойдут семье из 4 человек, так как есть 2 отдельные кровати и 1 двуспальная кровать. Отдельные кровати стоят в большой комнате, в зоне напротив окна стоят.

Из большой комнаты идёт ещё лестница вверх, на третий уровень. Там располагаются спальня с двуспальной кроватью и ванная комната. Их фото я случайно удалила с телефона, поэтому просто опишу, уж извините.

Ванная и туалет объединены, помещение довольно большое, но с покатым потолком, поэтому в конце ванной комнаты высоким мужчинам будет не очень удобно. А там как раз стоит ванная, небольшая, примерно 1.2 метра и очень низко установленная. На поддон не тянет, но и как ванная тоже не сказала бы, что-то среднее.

Ближе к двери - раковина и напротив унитаз. С мебелью туго, только небольшой подвесной шкафчик. Даже банные полотенца лежали на кроватях. Кроме того предложили для каждого на весь срок проживания шампунь для волос и по кусочку мыла.

Рядом с ванной дверь в небольшую спальню. Также с покатой крышей. В спальне есть окно, в ванной его не было.
Из мебели только кровать, тумбочки и небольшой шкаф. К слову сказать на 2 этаже тоже было подобие шкафа, но он был встроенный в стену с трудом открывал свои высотой примерно 1 метр двери-купе. Внутри него были только полки. В спальне же шкаф был нормальной высоты, на вид довольно старенький.

Из всего что нам было предложено в апартаментах лично мне особенно понравилось одеяло. Оно, хоть и чувствовалось, что внутри синтепон, но было хорошее, воздушное, легкое и теплое.

В итоге, апартаменты могу рекомендовать для не привередливых. Несомненный их плюс - это расположение в самом центре города. Ну об этом позже, когда дойдут руки. )
  • Достоинства
  • Центр города, всегда есть горячая вода
  • Недостатки
  • Найти сложно, куча всего по мелочи
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям