Компания "Фабрика Окон" (Россия, Москва)

Среднее 4.07 (голосов 437)

1
71
2
18
3
23
4
24
5
301
Всего отзывов: 437
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "Фабрика Окон" (Россия, Москва) - Качественно, оперативно, конкретно

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Римского-Корсакова

Дом №: 4

Случайно нашла объявление в интернете когда искала окна... но ничем не пожалела что выбор остановился именно на Фабрике окон. Оставила свои Контакты мне перезвонили буквально через минуту. Грамотный менеджер сразу подобрала по моему описанию то что я хотела и назвала приблизительную цену. И она записала нас на замер. Хотели застеклить только лоджию... но попался нам замерщик просто умничка! Замерили все окна))) заказывали с откосами. Подобрал в каждую комнату окна с учетом попадания солнца и наличия балконов). Также он учёл усилитель под наши широкие подоконники! Просто супер! В общем подписали договор 543765. Договор печатался у нас на глазах. Около 100 страниц, со всеми разметали и рисунками наших будущих окон. Это впечатлило! Сразу договорились о дате доставки, монтажа и монтажа откосов.
Когда привезли окна сразу было видно качество, не первый раз меняем окна в квартирах это самые качественные окна с которыми мы встречались), а фурнитура как часики!!!

Монтажников было двое. Один был очень опытный, и делал работу от души. За вторым иногда приходилось просить кое где допенивать. В общем монтаж произвели очень качественно. Нигде не дует не задувает не свистит.
Монтаж откосов был на высоте! До сих пор не нарадуюсь! Все идеально, каждый уголочек выполнен на высоте!
И конечно же контроль со стороны фабрики по каждой выполнений работе удивил, звонили и спрашивали нет ли недочётов и напомнили о гарантии!)
С момента установки прошло две недели, пережили и дождь и снег и ветер) окна показали себя только с хорошей стороны, качество монтажа тоже. Дома стало тепло и светло!
  • Достоинства
  • - качественный пластик, - качественная фурнитура, - стекло с серебряным напылением, - опытный замерщик, монтажники, - особенный подход к каждому
  • Недостатки
  • Цена
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям