Средство для очистки рук при сильном загрязнении IVRAXO

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Средство для очистки рук при сильном загрязнении IVRAXO - Руки будут чистыми

Время использования: Несколько раз

Стоимость: 400 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Режим самоизоляции продолжается. А чем люди занимаются в этом режиме? Нет, я не это имел ввиду, хотя и этим тоже.

Половина разъехались по дачам, другая половина делает ремонт. Я угадал? А что нужно сделать после ремонта, а иногда и дачных работ? Правильно, помыть руки. Так и рекомендации Минздрава соблюдёте.

А поможет вам в этом Средство для очистки рук при сильном загрязнении Ivraxo Софт ДЖ. Сразу скажу, что это средство я не покупал. Дали в качестве презента на одной из промышленных выставок.

Я уже писал отзыв о подобном средстве. Называется оно «Средство для очистки рук от загрязнений Safety Lab EcoLine». С ним и буду сравнивать.

И так перейдём к предмету настоящего отзыва.

Поставляется данное средство в мягком тюбике, на котором приведена вся необходимая информация. Производит данную пасту фирма «Петер Гревен Физиодерм», Германия. Предназначена для удаления с кожи масла, жира, нефтепродуктов лакокрасочных материалов и так далее.

Состав приводить не буду. Его видно на фото. Отмечу только, что в составе есть полиэтиленовые гранулы, которые и помогают счищать устойчивые загрязнения. То есть абразив. Вот этот абразив (на манер обычного песка) и помогает очищать кожу от загрязнения, забирая их (загрязнения) на себя. Вот тут есть отличия у рассматриваемого средства и пасты Safety Lab EcoLine. Гранулы в Софт ДЖ мельче и по этому они эффективнее.

Опыт применения. Резкого запаха данное средство не имеет. Консистенция у неё действительно пастообразная. Смывает всякую грязь и краску Софт ДЖ весьма неплохо. Всяко лучше, чем мыло. Примерно такого же результата можно было бы достичь при применении песка, а потом мыла. Но это дольше и не так удобно. К тому же песок не всегда под рукой. Подсохшую краску смывает, естественно, хуже.
Если сравнивать рассматриваемое средство с таким же средством Safety Lab EcoLine, то первое, пожалуй получше будет. Но вот если сравнить цены на обе этих пасты, то тут второе средство однозначно выйдет в лидеры. Оно не настолько уж хуже отмывает, а при этом чуть не в 3,5 раза дешевле.

Итог. Можно сказать, что средство для очистки рук при сильном загрязнении Ivraxo Софт ДЖ со своей задачей справляется на отлично. Но если принять во внимание его цену, то я, пожалуй воздержать от его покупки. Но если вы не ограничены в бюджете, то смело его берите. Качественное средство.
Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв был полезен.
  • Достоинства
  • Дествительно хорошо отмывает.
  • Недостатки
  • Цена.
Удобство
Эффект
Упаковка
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям