MP3-плеер Transcend T.sonic MP860

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: MP3-плееры

Читать все отзывы

Отзыв: MP3-плеер Transcend T.sonic MP860 - Ресет в помощь

Время использования: 6 лет

Стоимость: 4000 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Когда-то раньше у меня был данный плеер, и спустя пять или шесть лет использования у меня остались только хорошие воспоминания о нём.

К особенностям аппарата следует отнести его отличную функциональность: к услугам пользователя и видеопроигрыватель, и просмотр изображений, и даже чтение текстов опрнеделённого формата, отличный динамик, диктофон с очень даже неплохим качеством записи, FM радио. Без претензий к звучанию. В комплекте с плеером есть силиконовый чехол, шнурок USB для зарядки аккумулятора через зарядное устройство или USB-разъём на ПК. Память плеера возможно расширить при помощи карты Micro SD.

Итак, плюсами этой модели являются множество функций для относительно невысокой стоимости продукта, долгая работа без подзарядки, большой дисплей, динамик на наружной стороне.

Однако, конкретно у этого экземпляра имелся и существенный недостаток: в связи с "зависанием" приходилось иногда пользоваться ресетом. Кроме того, очень медленно открываются картинки и некоторые музыкальные и видеофайлы.
  • Достоинства
  • Указаны в отзыве
  • Недостатки
  • Зависание, медленное открытие файлов
Звук
Экран
Управление
Батарея
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям