Средство для похудения Ксеникал

Среднее 3.56 (голосов 155)

1
20
2
18
3
28
4
33
5
56
Всего отзывов: 155
Читать все отзывы

Отзыв: Средство для похудения Ксеникал - Отлично! Мне помог. Все обошлось без грязного белья и постоянного сидения на унитазе.

Год выпуска/покупки: 2018

Все привет! Вставлю свои 5 копеек, может кому то пригодится. Как все мы знаем, любой препарат действует на всех по разному, поэтому хаять его или восторгаться дело не благодарное. Ксеникал блокирует жиры и выводит их из организма, кто хочет похудеть, должен понимать, что на мучное и сладкое, где есть огромное количество углеводов, он не действует. Так же, для тех, кто считает, что за не маленькую стоимость вы получите волшебную таблетку, которая сделает из бегемота дюймовочку, и при этом не лишит Вас радости обжорства, хочу сразу напомнить - чудес не бывает...
Ксеникал лишь вспомогательное средство, как и мой любимый Редуксин, который лишь делает Вашу работу над собой немного легче, и никак иначе. Итак, расскажу на своем примере. Моя диета с помощью ксеникала стала более разнообразна, то есть если раньше мне приходилось отказываться от всего, что имеет жирность, и сидеть на вареной грудке, овощах на пару и гречке, то с Ксеникалом я могла разнообразить свое питание сырами, курицей гриль, жульенами со сливками и сливочным маслом и даже блинами. Но естественно, все в меру, ведь все отзывы по поводу грязного белья, непроизвольного вытекания жира, в 90 % от неправильного питания. Значит был перебор с жирной пищей, и побочка сработатала. За все 3 месяца приема у меня не случилось не одного конфуза, тк я питалась маленькими порциями, и если в моем меню было что то жирное, то совсем чуть чуть. Не пила больше 2х капсул в день! Плюс, я запаслась банкой Сибирской клетчатки, которая как абсорбент, собирал весь этот жир в кишечнике на себя, тем самым не давая ему выделяться самостоятельной жидкостью. Двух столовых ложек в сутки было достаточно. Что в итоге получила: похудела на 10 кг, ежедневный стул в одно и то же время (раньше страдала запорами), кишечник работал как часы. Купила еще одну упаковку и теперь использую как банкетную таблетку. Препаратом довольна.
  • Достоинства
  • Простота в использовании
  • Недостатки
  • Высокая цена
Эффект
Качество
Упаковка
Доступность
Безвредность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям