Отель Bussaco Palace 5* (Португалия, Лузу)

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Португалия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Bussaco Palace 5* (Португалия, Лузу) - Пока на свете живы дураки... Пятизведочность Bussaco Palace - обман.

Год посещения: 2018

Этим летом мы отправились в Португалию. Начитавшись восхитительных отзывов, забронировали номер в этом отеле. Да, я читала о недостатках отеля, что номера "устали", требуют ремонта, но все компенсирует его сказочная атмосфера. Отель заявлен как пятизвездочный.

И вот мы приехали! Внешний облик здания очаровал. Красота!!! И всё... На этом очарование резко сменилось на противоположность. Грязь!!! Везде грязь!!! Неряшливые скатерти на столах в ресторане, замызганная мебель. Но номер просто убил, жуткая вонь, грязь. Грязный, рваный ковролин. Убитые рамы окон, грязные шторы. Возле биде стояла табуретка, застланная полотенцем. На полотенце красовалось пятно оставленное чье-то задницей. Скажите антураж старины? Как-то ужасно расставленная мебель, не вписывающийся в старину мини-холодильник. Ужасный санузел... Да - королевский замок, да старая, но не старинная мебель. НО!!! Чистоту никто не отменял! До самых сумерок провели время в лесу и парке. Находиться в номере не было сил. Ночью не спалось, чувство брезгливости съедало. Утром не радовал ни утренний туман, ни щебетание птиц... Мысли только вырваться из этого "королевского антуража". Честно, у меня создалось впечатление, что часть обстановки привезли с блошиного рынка, забыв помыть и привести в порядок. Мы поняли, что одурачены, заплатив 150 евро за ночлежку. Вспоминая этот отель, невольно вспоминаешь строки из песни "Пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки..." Вот даже представляю как владельцы отеля напевают эту песенку, загребая в карман очередные пару сотен евро доставшихся от одураченных гостей отеля.
  • Достоинства
  • Архитектура, природа
  • Недостатки
  • Вся внутренняя составляющая отеля.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям